Украина и украинско-российские отношения
204,691,300 348,155
 

  ars ( Слушатель )
21 май 2022 12:35:19

Херсон - договорняк? Сумлеваюсь я, однако...

новая дискуссия Дискуссия  2.081

Цитата: Телеграм-канал 🇷🇺 МИГ 🌍🇷🇺🤝🇺🇦 ХЕРСОН УХОДИТ в РОССИЮ - по ДОГОВОРЕНОСТЯМ УКРАИНЫ с РФ

Не псевдоукраинско-пропагандистские, а самые настоящие украинские СМИ начинают, наконец-то, писать правду. Влиятельное "Новое Издание", из интервью с жителем Херсона.

— Насколько возможно, по ощущениям, что украинская армия сможет отбить город и область?

— Честно, с каждым днём всё меньше в это верится. И не потому, что я не верю, что на это способна украинская армия. Просто тут происходят такие процессы, что складывается впечатление, будто вопрос с Херсонской областью давно решён. И не в пользу Украины.

Дело в том, что «они» изначально практически нигде не вывешивали свои флаги. А после очередного раунда переговоров (кажется, ещё в марте) флаги в один момент появились везде. Думаю, что именно тогда было принято решение.


https://t.me/mig41/17695






Снова укроСМИ решили приписать пэрэмогу Зе и Ко?
Улыбающийся
  • +0.49 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Krutobok ( Слушатель )
21 май 2022 13:49:47

А версия что просто флаги подвезли не рассматривается))
Вообще у них какой то фетиш нездоровый с флагами. Ясно что это символ государства, но заматываться в него, красить в его цвета урны и набивать желтосиние татухи - это только у укров.
  • +0.32 / 10
  • АУ