Большой передел мира
246,084,987 499,602
 

  megri ( Слушатель )
22 май 2022 15:21:31

Грекам сваяли очередную морковку

новая дискуссия Дискуссия  929

Стараются по максиму всех обнадёжить.. 
ЦитатаЕС заявил, что расчистит путь для дальнейших мер по облегчению долгового бремени Греции.    Греция выполнила обязательства по облегчению долгового бремени, заявил представитель ЕС
Экономический кризис официально закончится позже в этом году. (какое громкое и безголовое обещание!!!)

ЦитатаГреция выполнила согласованные условия, несмотря на экономические последствия пандемии и российского вторжения на Украину, сказал чиновник, который попросил не называть его имени, поскольку информация еще не обнародована. 14-й отчет Европейской комиссии об усиленном надзоре должен быть опубликован в понедельник.

В значительной степени символическим шагом, который ознаменовал бы официальное окончание десятилетнего кризиса в Греции, страна также собирается выйти из своего строгого режима мониторинга после финансовой помощи со стороны институтов Европейского союза в августе.

Греция борется за то, чтобы избежать оков Спасательного мониторинга ЕС к августу

Ожидается, что министры финансов еврозоны примут окончательные решения - как о дальнейших мерах по облегчению долгового бремени, так и о прекращении программы усиленного надзора - на встрече в июне.
https://www.bloomber…bt-relief-
easuresm


.. ну а пока - ждите греки июня, и не ослабляйте затянутые пояса. Мы в июне обещаем подумать ещё.. как с вашими долгами быть.. Злой
  • +2.40 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!