Большой передел мира
245,452,985 498,762
 

  DeC ( Профессионал )
23 май 2022 00:24:40

Мединский

новая дискуссия Дискуссия  113

МЕДИНСКИЙ РАССКАЗАЛ, КАКИЕ ЦЕЛИ ПРЕСЛЕДУЮТ США, ПОМОГАЯ УКРАИНЕ

Помощник президента России Владимир Мединский заявил, что помощь США Киеву преследует цель закабалить Украину финансовыми и политическими обязательствами, превратив ее в колонию.

"Верить в бескорыстие англосаксов может только тот, кто никогда в жизни не учил историю. И даже не смотрел ни одного исторического фильма. Это даже не смешно".

Незнающий
  • +2.64 / 48
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  всевсад ( Слушатель )
23 май 2022 11:40:53
Странно, человек столько лет во власти, ведёт переговоры с хохлами, и всё херню вещает. Уже ВВП давно сказал, и Лавров тоже, не с кем там разговаривать, давно все хохлятское руководство шавки пендосни. А у ж сколько на них сейчас долгов, не знает даже их главфинансист. И вот Мединский вдруг проснулся: -  "помощь США Киеву преследует цель закабалить Украину финансовыми и политическими обязательствами, превратив ее в колонию", да она давно уже колония и в рабстве у них. А вот как форпост , линию постоянного напряжения и давления на нас, она им необходима. Территория противодействия, теперь уже постоянным военным методом, для превращения наших ресурсов в дым выстрелов и взрывов, это то на что они, ну очень надеются.
    В связи с этим хочется верить,  что наше ВПР окончательно закроет проект украина. Навсегда.
  • +1.52 / 29
    Комментировать
  • Скрыто