Большой передел мира
246,049,525 499,554
 

  megri ( Слушатель )
24 май 2022 21:28:02

"Техас" на связи

новая дискуссия Дискуссия  1.592

ЦитатаРассел "Техас" Бентли, родившийся в США волонтер и военкор из Донбасса. Вью
     Вопрос: - Какой сигнал, по вашему мнению, посылает Киеву капитуляция "Азовстали"? Как это может повлиять на моральный дух украинских военных и их готовность сражаться?
   Рассел Бентли: - Очевидно, что это огромная военная победа российских войск и сил Донбасса. Киев это знает. Соединенные Штаты это знают, и солдаты украинской армии это знают. Нацисты "Азова", которые прятались в подвалах "Азовстали", предположительно были самыми хорошо обученными, лучше всего оснащенными, наиболее близкими к украинскому и американскому военному руководству. И они были разбиты вдребезги. Они показали себя трусами, приказав другим сражаться до последнего патрона и до последнего человека. Они сами сдались, пока у них еще была еда, у них еще было оружие, у них еще были боеприпасы. Они использовали живые щиты. Когда они вышли, они все еще были чистыми, толстыми и здоровыми.

ЦитатаИ мы сравниваем это с подразделениями украинской армии, которые сдались, потому что у них действительно закончились боеприпасы. У них уже несколько дней не было ни еды, ни воды. Так что на самом деле это видно - и также очень важно, что, поскольку эти нацисты были захвачены живыми, их сняли на видео. И это очень широко распространено. У многих из них на теле вытатуированы не только свастики и изображения Гитлера, но и подлинно сатанинские символы.
   И, надеюсь, это удастся донести до людей Запада, которые являются порядочными христианами, чтобы они могли понять. И даже если они не христиане или, по крайней мере, порядочные люди, чтобы понять, что это действительно битва между добром и злом, и это зло Запада использует нацистских доверенных лиц, чтобы напасть на хороших людей здесь. Так что это была огромная победа во всех измерениях. Это подорвало моральный дух украинской армии. Сейчас есть и другие армейские подразделения, которые хотят сдаться. Это доказало, кто такие хорошие парни, а кто плохие парни. И это была крупная стратегическая и тактическая победа России и сил ДНР.

     Вопрос:  - Может ли, по вашему мнению, сдача "Азовстали" охладить энтузиазм западных элит, разжигающих войну?
     Рассел Бентли: -  На самом деле, в этом отношении я так не думаю, потому что люди, которые владеют и контролируют правительство Соединенных Штатов, которое не имеет ничего общего с гражданами Соединенных Штатов, они никогда не были заинтересованы. Они вообще никогда не заботились о победе в этой войне, их намерение и их стратегия все время с 2014 года, когда они начали эту войну, состояли в том, чтобы создать украинское несостоявшееся государство, создать еще один Афганистан для России, а также увеличить количество смертей и разрушений и продлить конфликт там было их намерением все это время время.
    Итак, только потому, что украинцы проигрывают, это не причина для них не вливать в Украину еще миллиарды долларов налогоплательщиков США, чтобы наводнить страну оружием, увеличить разрушения, а также нанести ущерб гражданам Соединенных Штатов. Итак, люди, которые владеют и контролируют США, ЕС и НАТО, собираются продолжать эту войну, и это потребует, чтобы Россия и силы Донбасса полностью разгромили украинскую армию в военном отношении, чтобы остановить войну.
  
   Вопрос:  - Что вы думаете о решении Кремля не начинать тотальное наступление "Азовстали", которое могло привести к тысячам жертв?
    Рассел Бентли:  - Это было блестящее решение. Я очень горжусь тем, что это сделал сам Владимир Путин. Он проявил себя как военный гений, и очень отрадно сознавать, что человек с такими глубокими знаниями и навыками является лидером России. Отказавшись от нападения и не предприняв тотального наступления на завод "Азовсталь", в первую очередь, мы спасли жизни многих наших собственных солдат.
      Батальон, в котором я служил, еще в 2015 году, батальон "Восток", это главные ребята, которые окружали базу "Азовстали". Так что решение Путина не совершать этого нападения спасло жизни некоторым моим очень хорошим друзьям, и я очень рад этому с личной точки зрения. Это также сэкономило наши боеприпасы. Нам удалось захватить пленных, у которых есть очень важная разведывательная информация, которую мы будем извлекать из них. Это также даст нам больше доказательств того, что наши враги - настоящие нацисты и сатанисты, и больше доказательств их злодеяний, поскольку они начнут доносить друг на друга и давать показания друг против друга, чтобы попытаться добиться снисхождения к своим собственным приговорам.
      И это еще раз показывает Россию как гуманного и милосердного воина. Мы не говорим, как Соединенные Штаты, о, мы просто войдем и убьем всех или сравняем с землей весь город. Мы неоднократно доказывали свою человечность. Но этот поступок, опять же, доказывает это и показывает, что это крупная моральная, военная и пиар-политическая победа. И в то же время это доказывает, что Россия может проявить милосердие и все равно победить, что мы и делаем.

      Вопрос:  - Есть ли какие-либо признаки изменения во взгляде западной общественности на российскую спецоперацию после капитуляции украинских бойцов на "Азовстали" и появления сообщений о пытках и убийствах российских военнопленных украинскими националистами?
      Рассел Бентли:  - Да, есть признаки изменения взглядов западной общественности. Вы понимаете, что, по моему мнению, в Соединенных Штатах более 95%, 97%, 98% американских граждан сейчас похожи на зомби. Им промыли мозги. У них нет навыков критического мышления. Они политически и исторически неграмотны. Они не знают, они даже не могут вспомнить, что было до 2000 года, не говоря уже о 1939 или 1945 годах. У них нет контекста, с помощью которого можно было бы судить о текущих событиях и политических событиях в мире. Так что их мнение будет таким, каким им велит думать телевидение и сплошная пропаганда западных СМИ.
      Но есть 2-3% образованных американцев, которые действительно понимают, что происходит. И хотя это очень небольшой процент, в Соединенных Штатах все равно есть восемь, десять или 12 миллионов человек, которые не только достаточно умны, чтобы понять, но, возможно, достаточно моральны и компетентны, чтобы действительно что-то с этим сделать. И это такие люди, как вы, я, которые дают русскую или гуманную перспективу Западу на английском языке. Это те люди, с которыми мы должны связаться, те восемь или 10 миллионов человек в Америке, которые достаточно умны, чтобы понять, что мы говорим.
      Таким образом, происходит сдвиг. Эти люди - вы не можете спорить, когда видите парня с татуировкой свастики на руке, который ранен и о котором заботятся с отличным уходом врачи Донецкой Народной Республики (ДНР), люди, которых этот парень поклялся убить, если у него когда-нибудь будет шанс.

      Когда вы видите видео зверств "Азова", где они перерезают горло военнопленным, стреляют им в ноги и оставляют истекать кровью до смерти, вырезают и клеймят свастики на их телах, вы не можете с этим поспорить. Это не российская пропаганда. Это не подделка. Это настоящая сделка. Вот что происходит на самом деле. И эти люди, когда они видят это... некоторые люди просто отказываются верить. В Соединенных Штатах есть люди, с которыми я говорил о важных вещах, и они буквально говорят: "Я не хочу знать". И эти люди отказались от своей человечности, от своей ответственности как людей, во всяком случае, как моральных людей. Они стали похожи на домашний скот.   Это все равно, что сказать овце: эй, если ты войдешь в эту дверь скотобойни прямо здесь, они тебя порубят. А они такие: "Ну, они меня кормят. До сих пор они были добры ко мне, так что мне все равно. Я не хочу знать."
    Так что да, произошел сдвиг в небольшом количестве людей, но абсолютно важно, чтобы мы продолжали вдалбливать им правду. И это именно наша работа.


Хорошо рассказал.
  • +4.59 / 106
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!