Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,040,851 101,284
 

  АндрК ( Дилетант )
25 май 2022 20:17:42

Добрые вести

новая дискуссия Дискуссия  1.297

24 мая  в Витебском областном исполнительном комитете председатель  облисполкома Александр Субботин принимал крымскую делегацию, которую возглавлял заместитель председателя Совета Министров Республики Крым – постоянный представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов
Стороны выразили намерение развивать всестороннее, конкретное и прочное сотрудничество между Придвиньем и Тавридой (древнее название Крыма).

Искренне приветствуя наших друзей, Александр Субботин отметил, что неофициальные контакты между Витебщиной и Крымом не прерывались никогда. Что же касается взаимодействия на официальном уровне, то оно тоже востребовано. «Быть нам надо вместе», – подчеркнул Александр Михайлович и пригласил крымскую делегацию принять участие в предстоящем фестивале искусств «Славянский базар в Витебске».

«Были вместе и будем вместе», – выразил уверенность Георгий Мурадов. Экономика, логистика, социальная и культурная сферы, туризм – по всем этим направлениям наше сотрудничество должно получить успешное развитие. В частности, в Крыму 8 портов, потенциал которых далеко не исчерпан. А между тем, отметил Георгий Львович, белорусская продукция пользуется большим спросом на южном направлении.
https://vitebsk.gov.…rym-26601/
====================================================================================

Заслуженные артисты Республики Беларусь, семейная пара Евгений Олейник и  Юлия Быкова   дали несколько концертов в Москве в госпиталях для раненых бойцов СВО. Глаза ребят в залах - это непередаваемая глубина...
Благодарим за помощь в осуществлении нашей задумки Министерство Обороны Республики Беларусь и лично В.Г.Хренина, Л.В.Касинского, Н.Н.Жлобича, Министерство Обороны Российской Федерации и лично С.К.Шойгу, Д.И.Глазова, В.Гривачева, Посольство Республики Беларусь в РФ. Спасибо Российскому Союзу ветеранов и лично Азарова В.М. за высокую награду - неожиданную и очень приятную.
Передали привет от белорусов, пожелали скорейшего выздоровления.

фото репортаж - страничка Евгения в ФБ:  https://www.facebook….oleinik.9


VIDEO
Отредактировано: АндрК - 26 май 2022 16:37:47
  • +0.17 / 5
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!