Большой передел мира
245,206,804 498,481
 

  megri ( Слушатель )
26 май 2022 15:27:49

Шведский "шариат"

новая дискуссия Дискуссия  1.153

Такая парадоксальная ситуация..  С одной стороны, выходит так, что шведок уже перевоспитали?? а с другой - украинки думали, что едут в "свободную Европу", где последнее о чём можно задуматься - это форма одежды..
(не помню перфомансов свидомых клоунесс в Швеции - из серии спектаклей "все в крови и полуголые".. инициативные группы не доехали?? или шведам проще их "самовыражение" заткнуть, чем демонстрационным выходкам РПК и пробандигиловскому полуподполью??)
ЦитатаЖенщины, ищущие убежища из Украины, подпадают под строгий дресс-код, сообщает Шведское радио.
    Крошечные шорты, также известные как горячие штаны, и блузки, демонстрирующие живот, - вот некоторые из вещей, которые украинским женщинам запретили носить. Официальное объяснение, предоставленное властями, заключается в том, что это “может спровоцировать мужчин из других культур”.
Хотя эта мера, по-видимому, направлена на защиту самих женщин, активистка движения беженцев Гитана Бенгтссон решительно критикует дресс-код.
“[Украинские женщины] обычно были одеты так же, как вы и я. Они не были похожи на проституток. Менеджер  сказал, что они не должны быть одеты в легкую одежду, которая демонстрирует части тела. Он сказал, что они не должны носить крошечные шорты или юбки”, - сказала Бенгтссон Шведскому радио.

    Гитана Бенгтссон сообщила об этом случае в Tjejjouren, феминистскую ассоциацию, помогающую женщинам преодолевать трудности, которая пообещала организовать встречу для женщин, чтобы проинформировать их об их правах.

      С начала российской спецоперации в Украине по демилитаризации и денацификации страны миллионы украинцев покинули страну, отправившись как на восток в Россию, так и на запад в Европу. По данным Миграционного совета Северной страны, более 37 000 украинцев попросили убежища в Швеции.
       До конфликта просителями убежища в скандинавской стране были в основном мусульмане с Ближнего Востока и Северной Африки, причем самые большие группы составляли афганцы, сирийцы и иракцы.
       Восточная Европа в целом и Украина в частности в последнее время являются крупнейшим источником проституток в Швеции. Например, во время последней операции шведской полиции “Cod” 30 из 38 мужчин, арестованных за покупку секса, получали услуги от украинских женщин.
        По данным национальной телекомпании SVT, многие из них, как говорили, были вовлечены в секс-торговлю с помощью маркетинга на украинских онлайн-форумах, где предлагались деньги и жилье за поездку в Швецию и продажу своего тела. По данным шведской полиции, эта тенденция начинает заканчиваться, поскольку украинские женщины, выявленные в ходе предыдущих операций, чаще всего имели судимости за занятие проституцией.
https://www.svt.se/n…an-ukraina
https://sverigesradi…jjouren-in
  • +2.58 / 43
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!