Большой передел мира
245,904,053 499,420
 

  megri ( Слушатель )
26 май 2022 18:40:35

Саммит "Американские Табаки США"

новая дискуссия Дискуссия  851

Именно такое название напрашивается, исходя из всего, что происходит перед "Саммитом Америк". Уже пару месяцев идёт активный, неприкрытый торг - большинство участников - пользуясь положением в мире, пытаются выжать из США, хоть какие-то преференции, попутно обвиняя штатников, что кому-то дали больше (позвали не тех, включили в делегации не того, вопросы рассматриваемые - не те, и т.д. и т.п. Улыбающийся) Штатники крутятся как ужик на сковородке, но не очень успешно... подгорают.
ЦитатаСоединенные Штаты "абсолютно" не будут приглашать правительство президента Венесуэлы Николаса Мадуро для участия в Саммите Америк в Лос-Анджелесе в июне,-  заявил национальный координатор саммита США Кевин О'Рейли на слушаниях в Конгрессе в четверг.
     "Абсолютно нет. Мы не признаем их как суверенное правительство", - заявил О'Рейли Комитету по международным отношениям Сената США, когда его спросили, приглашали ли Соединенные Штаты представителей правительства Мадуро на саммит.     
 О'Рейли не уточнил, приглашало ли правительство США представителей самопровозглашенного президента Хуана Гуайдо, указав, что это обязанность Белого дома приглашать участников.
       "Мы ведем с ними постоянные дискуссии о том, как участвовать и участвовать в саммите", - сказал он о сторонниках Гуайдо.
      О'Рейли также отметил, что Белый дом должен принять решение о приглашении кубинского правительства. Однако, по его словам, Соединенные Штаты уже пригласили представителей гражданского общества Кубы.
       "Мы хотим широкого участия гражданского общества из каждой страны, где авторитаристы или диктаторы стремятся подавить общественные дебаты", - добавил О'Рейли.
Саммит Америк состоится в Лос-Анджелесе 6-10 июня.

Неважно кто из какой страны приедет.. главное, чтоб из всех.. Ну а какое отношение они будут иметь к представляемым странам - госдеповцы объяснят
  • +1.62 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!