Большой передел мира
246,037,858 499,544
 

  megri ( Слушатель )
28 май 2022 21:42:56

Мощнейший ход!

новая дискуссия Дискуссия  2.443

ЦитатаБайден объявил об отмене 25%-ного тарифа на сталь и металлопродукцию, импортируемые в Соединенные Штаты из Украины, сроком на один год.
В апреле сенатор-демократ Дайан Файнштейн и сенатор-республиканец Патрик Туми направили Байдену письмо, в котором призвали его отменить тариф, чтобы стимулировать украинскую экономику. Министерство торговли США заявило в начале мая, что администрация Байдена приостановит действие 232 тарифов на украинскую сталь на год.
     "Я принял решение приостановить действие тарифов, изложенных в Прокламации 9705, на импорт стальных изделий и производных стальных изделий из Украины на 1 год", - говорится в заявлении Байдена, опубликованном в пятницу, добавив, что министр торговли США "будет следить за ситуацией в отечественной сталелитейной промышленности и событиями в Украинесталелитейной промышленности и сообщите мне о любой необходимости прекратить или продлить это приостановление".
    Президент отметил, что в 2021 году на Украину приходилось менее 1% американского импорта, и спрогнозировал, что производство стали в Украине и импорт стали в США из Украины будут еще ниже из-за специальной военной операции России.

Моментальное превращение Перемоги в то, что обычно Плачущий
(интересно а как возить собирался?)
  • +2.21 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!