Украина и украинско-российские отношения
204,691,593 348,155
 

  бульдозер ( Специалист )
29 май 2022 16:29:42

Ответ Sir Max Merfie

новая дискуссия Дискуссия  607

согласно 
https://glav.su/foru…age6487801
Макс! К сожалению -"расписать" некоторые нюансы -не могу, увы.. - не для инета..В принципе -согласен со всем, могу добавить только по Северной Украине - ибо именно ее касается тема т.н. "Украинского национализма" - которого таки, окромя чисто "виртуального словоблудия" -на Укре не имеется. Явных лидеров закопали практически всех -не менее жестко, чем русских в Мариуполе. Однако - наблюдается смена идеологического посыла "действия против нацизма" на "действия против украинского национализма". Что по-факту попахивает амбрэ гос. измены -ибо 200 таки обернуться может. И - лишних проблем  уже точно привалит (ну это -по следам былого разговора в личке).
По поводу "Перераспределения Групп" - тут я стою с открытым ртом и с протяжным воплем ; "А разве так можно?" Шокированный Чессговоря -буквально шокирован -ибо никогда не думал и не предполагал - что так Реально Можно. Это касается, в частности, такого понятия как "Рокировка Групп" и ее "глубины". Причем - без крови, однако. По поводу "Чубайсовской Группы" - тоже молчу, но сия Группа - штука очень старая и есть нюансы более чем...
  • +2.79 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
29 май 2022 16:45:12

Это естественно. Много есть такого, что не для протокола. 


ЦитатаВ принципе -согласен со всем, могу добавить только по Северной Украине - ибо именно ее касается тема т.н. "Украинского национализма" - которого таки, окромя чисто "виртуального словоблудия" -на Укре не имеется.

Харьков всегда такой Харьков. 


ЦитатаЯвных лидеров закопали практически всех -не менее жестко, чем русских в Мариуполе.

Да, помню.


ЦитатаОднако - наблюдается смена идеологического посыла "действия против нацизма" на "действия против украинского национализма".

Это не верный посыл, т.к. во втором можно легко заблудиться и выйти не туда. 


ЦитатаЧто по-факту попахивает амбрэ гос. измены -ибо 200 таки обернуться может. И - лишних проблем  уже точно привалит (ну это -по следам былого разговора в личке).

Помню.

ЦитатаПо поводу "Перераспределения Групп" - тут я стою с открытым ртом и с протяжным воплем ; "А разве так можно?" Шокированный

А вот оказывается можно. Если "группе" отрезают доступ к длинным деньгам (а это оказалось просто, т.к. это были не их деньги, а всего лишь аккредитив от головной "организации" филиалу, а головная "организация" решила на фоне случившегося "выйти из российского пространства"), то крыть им в общем-то нечем. Паковать чемоданы и ехать. ехать, ехать. либо самоубиться - Чубайс, Прохоров, Хлопонин, Кузнецов, пара замов в Сбере, вплоть до личных "клоунов" разговорного жанра ...


ЦитатаЧессговоря -буквально шокирован -ибо никогда не думал и не предполагал - что так Реально Можно. Это касается, в частности, такого понятия как "Рокировка Групп" и ее "глубины". Причем - без крови, однако.

Пока без крови. Но вот как получится в дальнейшем? 


ЦитатаПо поводу "Чубайсовской Группы" - тоже молчу, но сия Группа - штука очень старая и есть нюансы более чем...


Да. Но они без внешних "длинных денег" не продержатся. Я понимаю ,что есть и свое, но для большого торга это мало.
  • +1.75 / 32
  • АУ