Большой передел мира
246,105,010 499,621
 

  ZeD ( Практикант )
07 июн 2022 10:23:18

Дмитрий Анатольевич Медведев

новая дискуссия Дискуссия  1.266

Цитата: Телеграм-канал Дмитрий Медведев ✔Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие.
Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли.

https://t.me/medvedev_telegram/105




 Ничосебе Шокированный

Так сказать "Городу и миру".

Глас медведа-принудителя!

Респект.

P.S. Просто напомню, Медведев по своему положению в нашем политикуме, местоблюститель и ближник Путина. 

Уот так уот...

Слушайте и не говорите что не слышали.
Отредактировано: ZeD - 07 июн 2022 10:36:58
  • +6.10 / 139
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Советчик ( Практикант )
07 июн 2022 12:28:01


СВО показала, что Запад ничего не может сделать России. Ни в военном, ни в экономическом плане. Поэтому можно не скрывать своего мнения.
Ну многие на этом форуме уже давно предупреждали - любите и цените Путина. Те кто придет после него никаких положительных эмоций испытывать не будут.
  • +4.77 / 116
  • АУ
 
 
  sssccc ( Практикант )
07 июн 2022 16:56:17

Это врядли. После Титанов Ленина и Сталина пошла по нисходящей всякая мелкота. Хрущев. Брежнев, Андропов, Кучер, и наконец полные ничтожества Горбачев и Ельцин. Скорее всего  (судя по нашей истории) после Путина придет слабый (или мягко говоря очень "компромиссный") лидер. Верхушка измученная противостоянием с Западом, захочет воли и нового "хрущева" с его "свободой". Хотелось бы конечно, чтобы после ВВП пришел реальный Адский Сотона, который пришел и уничтожил бы наконец нашу планету и всем показал "кузькину мать"("весь мир в труху !") но вся История Государства Российского показывает что так скорее всего не будет. Приходит сильный царь или генсек - а потом полный провал... И у нас сейчас все держится на одной Личности. Система которая могла бы поправлять и отбраковывать новых "николаев вторых" и "хрущевых" не выстроена.  Так что пока надо молиться за здоровье Путина , а потом уже даже страшно подумать. Орел или решка. Как вывезет.
  • -2.62 / 91
  • АУ
 
 
 
  NRJ ( Слушатель )
07 июн 2022 17:24:19

Вы сильно переоцениваете влияние личности в нашей стране. Ни один олигарх власть просто так в руки никому не отдаст, наглядный пример Украина. Олигархи есть государственные (гос капитал) и глобальные (глобалисты). Всего два лагеря, как и в США с ихними республиканцами (гос капитал) и демократами (глобалисты). Гос капитал как правило основан на сырье, сырьё не вывезешь из страны и они вынуждены окапываться в стране. Глобалистам пофигу где быть, они деньги хранят в одной стране, зарегистрированный в другой стране, а производство в третьей стране.
Путин представитель гос капитала, именно они его протолкнули во власть и поддерживают его. Или вы думаете он гонял олигархов в свой первый срок потому что он Путин? Посмотрите на Зеленского, что он может вообще? Ситуация на тот момент в стране была не лучше, если не хуже.
Наша страна неоднократно была на гране развала, но именно гос капитал её спасал от полного развала из-за банальной жадности, зачем кому-то что-то платить если мы сами можем это освоить. В стране много неосвоенных ресурсов и олигархи будут делать всё, что бы их защитить, тем более в преддверии нового мира.
  • -0.20 / 8
  • АУ
 
 
 
  Советчик ( Практикант )
07 июн 2022 17:41:27

СССР - это система построенная вокруг идеологии. Т.е. вверх лезут те кто лучше всех работает языком. Мы это видим в реальном времени на примере США. В современной России верхнюю часть пирамиды составляют "либералы". Только современные российские "либералы" выходцы из 90-х, а не 80-х. И для них Запад в целом и США в частности не свет в окошке и сияющий град на холме, а вполне себе "партнер". Который за последние три месяца показал свою слабость. Как экономическую, так и военную. А значит из категории "партнер" перешел в категорию "еда". И думается мне, что верхушка российской власти УЖЕ начала строить планы по разделке ЕС.

Откуда вообще взялась мулька про "измученность"? Или Вы думаете, что для российских ЛПР, как для хохлов, важны поездки за брюликами в Амстердам и они страшно страдают от отсутствия подобной возможности? Заканчивайте со своими хохляцкими представлениями о России. Давно ведь на этом форуме сидите. Нет больше у хохлов возможности придти во власть в России. Поэтому прогнозы подобного чуть более, чем смешные.
  • +2.09 / 45
  • АУ
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
07 июн 2022 18:03:57

Ситуация с 80-х сильно изменилась. Европа из чистой и европейской стала грязной и иммигрантской. А азия стала современной и высокоразвитой. Тем кто сильно хочет съездить в мусульманскую страну уже не обязательно ехать в Париж или Берлин. Можно и в Дубай или Стамбул. Ничем не хуже! А то и лучше. 

Если бы у меня была необходимость куда-то из России ездить отдыхать, покупать второе жилье и выбор бы стоял с одной стороны ЕС (Париж и Берлин) и с другой стороны Стамбул, Дубай, Куала-Лумпур, Доха, Бангкок, Шанхай я бы предпочел азию. Европа в 2022 точно не лучше, а то и хуже южного и восточного направления.

Города мира которые мне больше всего понравились - Сингапур, Тайбэй и Гонконг. Там намного приятнее и безопаснее чем в любом городе ЕС.

А на шоппинг сейчас по сравнению с 80-ми за границу России вообще нет смысла ехать. Все что есть за границей можно купить и в России не смотря на санкции.
  • +2.61 / 52
  • АУ
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
07 июн 2022 17:46:23

Кто то наблюдает ацкие мучения нашей верхушки? Кто то перебрал псилоцибов? Тут вся постановка вопроса убогая. Любой вменяемый человек отлично понимает, что наглых саксов надо дожимать, чего бы это ни стоило.
  • +2.15 / 35
  • АУ