Большой передел мира
245,490,785 498,814
 

  megri ( Слушатель )
08 июн 2022 18:02:50

Зрада. Видимо на неликвид документы утеряны.

новая дискуссия Дискуссия  1.015

Немцы крючкотворцы какие Улыбающийся Не иначе денег ждут, МВФ как раз одобрил новый транш на оплату укрочиновников в 1,5 млрд.
ЦитатаПо словам пресс-секретаря правительства Германии, у федерального правительства нет заявки Испании, по поводу передачитанков Украине. Когда она придет, её тщательно проверят. Поскольку танки немецкого производства, Германия должна согласиться на поставку. К тому же Испания напутала видимо и ввела всех в заблуждение. У неё на храгнении должны быть Leopard 2, а не Leopard A4.

"Власти Испании готовятся к поставке на Украину тяжелого вооружения, в пакет военной помощи войдут 40 танков Leopard A4 и батарея зенитно-ракетных комплексов малой дальности Shorad Aspide. Мадрид получил 108 подержанных танков от Германии в 1995 году в рамках контракта на производство Leopard на территории Испании. Изначально испанские власти намеревались восстановить полученные машины, однако позднее из-за нехватки финансирования было решено оставить их на хранении. Мадрид намерен восстановить и передать Киеву 40 танков Leopard A4.

Испания также обучит украинских военных управлять этими танками, первый этап инструктажа планируется провести в Латвии, где дислоцирован контингент из 500 испанских военных с шестью танками Leopard 2E. Второй этап подготовки подразумевает обучение на территории Испании."
https://elpais.com/e…opard.html
  • +1.56 / 21
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!