Новость Новая   917

Никакая безопасность Британии не нужна

22 июн 2022 в 19:17   megri
Цитата 1.   Великобритания отказала во въезде российской делегации на заседание Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщил российский депутат, сообщает информационное агентство Reuters. Поэтому российская делегация не сможет присутствовать на встрече, которая должна состояться в Бирмингеме со 2 по 6 июля.

(отмазка) - Посольство Великобритании в Москве сообщило в Telegram, что все члены делегации пострадали от санкций против России: «Эти санкции запрещают им, в том числе, ездить в Великобританию».

2. Российским самолетам не разрешается приземляться в США. Теперь чтобы могли вылететь российские дипломаты и их семьи, необходимо проводить массу дополнительных, сложных мероприятий.
. МИД в Москве отреагировал резкой критикой на этот приказ правительства США.  - Это будет систематически и непрерывно разрушать двусторонние отношения между двумя странами,  - заявила пресс-секретарь российских властей.
Зазеркалье во всей красе,  причём потрескавшееся до безумия.Злой
Отредактировано: megri - 22 июн 2022 в 19:21

  • +1.55 / 34
    • 33
    • 1
  • АУ


Предыдущая дискуссия:

<< Китай в противовес МВФ
 

ОТВЕТЫ (1)
 
 
  sssccc ( Практикант )
22 июн 2022 в 19:46
Мы в отличие от наглосаксов нормальные люди. Мы не мстим так подленько. Думаю наши в этом году американцев и англичан на елку в Москву опять пригласят несмотря на их козни. "Россия щедрая душа!" (с)

  • -0.11 / 15
    • 6
    • 9
  • АУ