Большой передел мира
245,484,178 498,813
 

  DeC ( Профессионал )
23 июн 2022 02:11:10

Навоевался.

новая дискуссия Дискуссия  106

«Мое время уходит» — британский наемник Айден Аслин рассказал о том, что скорее всего будет расстрелян

Британский «солдат удачи» Айден Аслин, воевавший на стороне ВСУ, заявил, что его казнят. При этом правительство Великобритании, по его словам, не пыталось договориться с Россией о освобождении. Слова наемника передает The Telegraph.

«Айден был очень расстроен, когда сегодня утром позвонил своей матери. Суть в том, что Айден сказал, что ДНР сообщила ему, что никто из Великобритании не вступал в контакт, и что он будет казнен», — рассказала бабушка Айдена Аслина.
 

Незнающий
  • +2.51 / 59
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  ВТА ( Слушатель )
15 июл 2022 15:42:11
Крутой
Цитата: Телеграм-канал СolonelcassadПриговоренный к смерти британский наемник поет гимн России на корявом русском языке.

Он сейчас напоминают ту самую нетленную корову в бомболюке "Жить захочешь - не так раскорячишься". После отмены моратория на смертную казнь в ДНР и подготовки места приведения приговора в исполнение, от возмездия его отделяет лишь срок рассмотрения апелляции донецким судом. После этого его по факту могут казнить в любой момент, а потом сообщить об этом в уведомительном порядке.

Жалко ли его? Нет не жалко - это профессиональный наемник, который прекрасно знал что его ждет, когда ехал воевать в Сирию и на Украину. Это не случайный хайпожор из Тик-Тока, хотя он и пытается прикидываться случайный человеком в этом деле.

https://t.me/boris_rozhin/57238

  • +1.68 / 36
    Комментировать