Большой передел мира
246,103,640 499,620
 

  ржавый ( Практикант )
24 июн 2022 08:46:24

Призрачно всё в этом мире бушующем.

новая дискуссия Дискуссия  107

Личная боль, сумятица, что - ли. Вчера дочка позвонила впервые за два месяца. В США улетела, у неё там гражданство, я писал.  Я по потолку бегал через своего сына от другой моей жены узнал. Девочка есть девочка, хоть ей и за тридцать перевалило. Ребёнок есть ребёнок. Ситуации в жизни бывают разными, и часто не мужчина бывает виновником (да не надо перекладывать - пятьдесят  на пятьдесят) в разводе.  Дети общаются (то, что папа у них один (все мамы люто ненавидят друг друга, хотя пересечения по времени в наших отношениях не было совсем. Но это уже совсем женское, сложнее математики Лобачевского. На нынешние  отношения между США и Россией, кстати, похожиеПодмигивающий. А жить то придётся. Это коню понятно. Я учился в МВТУ им Н.Э. Баумана. И почётным главой кафедры у нас был академик Доллежаль, конструктор первой в мире АЭС), они чувствуют общее, кроме фамилии. И это уже данность.
Уже соскучился, но хочу её видеть в России. Очень хорошо знаю, бывал там не раз, что США тоже хотят видеть наших умненьких у них. У них населения в два с половиной раза больше, ВВП зашкаливает за все горизонты, а у нас "тихой сапой" такие штуки придумываются, что у них опять очередная срочная неприятность. А у нас таких наработок есть. Это из личных контактов. Ребята хоронили нас, порвали три баяна, санкции ввели, а нефть скаканула (и почему же?). Что -то не так всё смешалось в доме Облонских . Не так мудрые специалисты 50 - 100 полов рассчитали. Опять же - всегда есть отмазка - природа и климат помешали. Плохому танцору ... 
А острый русский глаз будет за всем следить. Внимательно и строго...
Всё на усмотрение модераторов, естественно.
Отредактировано: ржавый - 25 июн 2022 09:00:01
  • +0.51 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!