Большой передел мира
243,509,377 496,998
 

  Ктулх Оглы russia, Dark Empire
25 июн 2022 13:32:14

Джонсон: «Пришло время признать, что украинцам нужна помощь»

новая дискуссия Новость  1.156

Джонсон призвал НАТО и G7 не допустить "плохого мира" на Украине


Премьер-министр Британии Джонсон призвал НАТО и G7 не допустить "плохого мира" на Украине



МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Британский премьер-министр Борис Джонсон обратился к странам G7 и НАТО с призывом не допустить "плохого мира" на Украине, подразумевающего территориальные уступки со стороны Киева, сообщает газета Guardian.
К теме урегулирования ситуации на Украине Джонсон обратился в четверг в ходе визита в руандийскую столицу Кигали.
"Мое послание коллегам из G7 и НАТО, в частности, будет звучать так: "Сейчас не время поощрять украинцев соглашаться на плохой мир, на мир, для которого им предлагается отдать куски своей территории в обмен на прекращение огня. Я думаю, что это было бы катастрофой", - сказал Джонсон.

Саммит G7 пройдет 26-27 июня в Германии, через несколько дней состоится саммит НАТО в Мадриде.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров ранее заявлял, что в Москве не видят возможности, что Украине "разрешат вернуться" к переговорам с Россией. При этом он отметил, что если Киев захочет возобновить переговоры с Россией, Москва будет исходить из ситуации "на земле" и учитывать нежелание ряда освобожденных районов возвращаться под контроль киевских властей.

Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа – существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса. 

https://ria.ru/20220624/ukraina-1797722522.html

Соглашусь с Борюсиком. Никакого плохого мира внакраине! Только полная денацификация и дезинтеграция! 
Отредактировано: Ктулх Оглы - 25 июн 2022 13:34:20
  • +3.71 / 79
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  ВТА russia, город-герой Москва
25 июн 2022 23:42:24
Цитата: Ктулх Оглы от 25.06.2022 13:32:14МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Британский премьер-министр Борис Джонсон обратился к странам G7 и НАТО с призывом не допустить "плохого мира" на Украине, подразумевающего территориальные уступки со стороны Киевасообщает газета Guardian....

"Мое послание коллегам из G7 и НАТО, в частности, будет звучать так: "Сейчас не время поощрять украинцев соглашаться на плохой мир, на мир, для которого им предлагается отдать куски своей территории в обмен на прекращение огня. Я думаю, что это было бы катастрофой", - сказал Джонсон.



Соглашусь с Борюсиком. Никакого плохого мира внакраине! Только полная денацификация и дезинтеграция! 


Ну вот и параллельная вселенная выдала:

Министры иностранных дел Британии и Украины Лиз Трасс и Дмитрий Кулеба в совместной колонке для The Telegraph заявили, что переговоры по ситуации вокруг украинского кризиса можно начинать только после успеха ВСУ. Смеющийся
Как заявили министры, российская сторона «будет серьёзно относиться к переговорам только после того, как украинский народ отбросит их войска».
«Украинский народ не может позволить себе роскошь чувствовать усталость. Как и остальной свободный мир», — заявили Кулеба и Трасс.

https://russian.rt.c…s-i-kuleba
Отредактировано: ВТА - 25 июн 2022 23:44:58
  • +1.83 / 43
 
 
  Влад Филоненко
26 июн 2022 03:28:08
Цитата: ВТА от 25.06.2022 23:42:24Ну вот и параллельная вселенная выдала:

Министры иностранных дел Британии и Украины Лиз Трасс и Дмитрий Кулеба в совместной колонке для The Telegraph заявили, чтопереговоры по ситуации вокруг украинского кризиса можно начинать только после успеха ВСУ. Смеющийся
Как заявили министры, российская сторона «будет серьёзно относиться к переговорам только после того, как украинский народ отбросит их войска».
«Украинский народ не может позволить себе роскошь чувствовать усталость. Как и остальной свободный мир», — заявили Кулеба и Трасс.

https://russian.rt.c…s-i-kuleba

Всегда хочется этим политикам задать простой ????.  Мариуполь брали 2 месяца, Северодонецк месяц и др. Города. Вот как отбросить войска РФ. Это же нужно уже всу штурмовать города. 
Какое то словоблудие.  Куда отбросить, пытались выйти на границу с РФ.
Обычный пропагандистский пиндеж
  • +0.55 / 8
  • Скрыто