Украина и украинско-российские отношения
204,377,244 347,855
 

  Удаленный пользователь
  30 июн 2022 09:42:43

«Никогда больше»: Бойко открестился от дружбы с Россией

новая дискуссия Новость  4.589

Так называемый пророссийский электорат наследницы «Партии регионов», запрещенной на Украине «Оппозиционной платформы – За жизнь» больше не будет выступать за дружбу с РФ.
Об этом в эфире интернет-канала «Да, это так» заявил один из лидеров ОПЗЖ Юрий Бойко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По мнению Бойко, часть электората партии уже выехала заграницу, а часть «пережила трагедию».

«Я сейчас не вижу, чтобы кто-то мог выступать за восстановление отношений с Россией так, как это было раньше. После всего того, что произошло, это невозможно. Трагедии, которые накрыли народ, они не забываются. Второе – много людей уехало за границу, я с ними разговариваю – очень многие собираются там оставаться. Поэтому у нас, в принципе, будет меньше людей, особенно активного возраста», – сказал политик

«Я никогда не верил, до последнего, что могут на нас напасть русские. Кстати, многие не верили, по-моему, и руководство страны тоже, что может полномасштабное вторжение быть. Это, безусловно, был шок. Но когда Кива, допустим, начал на второй день выступать с заявлениями своими, то я сразу поднял вопрос, чтобы его выгнать из фракции. Или ты в стране и за свою страну, или ты за другую страну», – заявил Бойко.
  • +2.53 / 53
КОММЕНТАРИИ (50)
 
 
  Ajarius russia, Москва
  30 июн 2022 10:35:07
Цитата: Rom4eg от 30.06.2022 09:42:43Так называемый пророссийский электорат наследницы «Партии регионов», запрещенной на Украине «Оппозиционной платформы – За жизнь» больше не будет выступать за дружбу с РФ.
Об этом в эфире интернет-канала «Да, это так» заявил один из лидеров ОПЗЖ Юрий Бойко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По мнению Бойко, часть электората партии уже выехала заграницу, а часть «пережила трагедию».

«Я сейчас не вижу, чтобы кто-то мог выступать за восстановление отношений с Россией так, как это было раньше. После всего того, что произошло, это невозможно. Трагедии, которые накрыли народ, они не забываются. 
.....

Вот всегда относился с неприязнью к этой шарашке бойко-рабинович-медведчук (кива вообще за пределами разумного).
Да-да, понимаю, "надо работать с тем материалом, какой есть", "других пророссийских у меня для вас нет".
Но когда Соловьёв выводил на большой экран этих вроде бы разумно критикующих клоуна за подавление оппозиции в куеве рабиновичей и зрители восторгались проявляемой этими рабиновичами разумностью, он почему-то ни разу не спросил их про... Донбасс. Про их отношение к этой устроенной нацистами бойне.
И теперь ясно, почему не спрашивал. Отношение к Донбассу у них было и осталось точно такое же, как у всех остальных куевлян-харьковчан. От тимошенко-яценюка-авакова до клоуна-данилова. И азовцы для рабиновичей наверняка остались "да, сукины дети, но наши сукины дети".
Только поэтому они смогли так "обидеться" на Россию за СВО. Типа "а нас-то за що".
Паскуды. И теперь я зол на Соловьёва, что он подсовывал мне этих рабиновичей как вполне адекватных людей.
Впрочем, он и шария подсовывал. Да что там Соловьёв, даже на ГА тут многие за шария последнюю рубаху на себе рвут горой стоят.
С такими попутчиками и врагов не надо.
Отредактировано: Ajarius - 30 июн 2022 10:39:12
  • +2.42 / 57
 
 
  Vladislav russia
  30 июн 2022 11:16:20
Цитата: Ajarius от 30.06.2022 10:35:07
С такими попутчиками и врагов не надо.

Стоя на платформе «реал политик», кто по вашему имеет большее, чем Шарий влияние на ту аудиторию бУССР, которая не зигует, но которая не охвачена, например, Михеевым, Соловьевым, Рожиным, Куликовым и пр?
Выводок Мураева? Или подождём святых?
  • +0.38 / 24
 
 
 
  Ajarius russia, Москва
  30 июн 2022 11:26:45
Цитата: Vladislav от 30.06.2022 11:16:20Стоя на платформе «реал политик», кто по вашему имеет большее, чем Шарий влияние на ту аудиторию бУССР, которая не зигует, но которая не охвачена, например, Михеевым, Соловьевым, Рожиным, Куликовым и пр?
Выводок Мураева? Или подождём святых?

Не нужна нам эта "аудитория" шариёв и рабиновичей. Совсем.
Вон в Херсоне и Мелитополе шарии с бойками вовсе не понадобились. А если б появились там, то кроме вреда ничего бы не принесли.
Отредактировано: Ajarius - 30 июн 2022 23:30:01
  • +1.67 / 44
  • Скрыто
 
 
 
 
  Vladislav russia
  30 июн 2022 11:36:27
Цитата: Ajarius от 30.06.2022 11:26:45Не нужна нам эта "аудитория" шариёв и рабиновичей. Совсем.


Если не нужна, то эти люди встанут в один ряд с аудиторией рупоров укронацизма и через некоторое время станут неразличимы с зигующими. Увеличение количества зигующих однозначно увеличивает потери России в человеческом и экономическом плане.
У реальных людей в реальной политике и румынский король награждается орденом Победы. В «интернетах» же популярно «да я вас всех три года на корабль собирал».
  • +0.52 / 23
 
 
 
 
 
  Ajarius russia, Москва
  30 июн 2022 11:48:08
Цитата: Vladislav от 30.06.2022 11:36:27Если не нужна, то эти люди встанут в один ряд с аудиторией рупоров укронацизма и через некоторое время станут неразличимы с зигующими. Увеличение количества зигующих однозначно увеличивает потери России в человеческом и экономическом плане.

Какое отношение эти "встающие в ряд" имеют к "увеличениям потерь России"? Они что, добровольцами на фронт пойдут, в дополнение к имеющемуся пушечному мясу? Их мобилизуют независимо от их "вставания" или "невставания" "в один ряд с аудиторией рупоров". Или Вы считаете, что мобилизованный член "аудитории" шария или бойко будет воевать с нами с меньшим усердием, чем адепт "рупоров нацизма"?
Вы перепутали период СВО с периодом 2014-22, когда все эти "аудитории" ещё могли иметь какое-то значение. Расскажите об "аудиториях" в Донецке, Мариуполе или Херсоне.
Отредактировано: Ajarius - 30 июн 2022 16:00:01
  • +0.46 / 18
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Vladislav russia
  30 июн 2022 12:00:43
Цитата: Ajarius от 30.06.2022 11:48:08Какое отношение эти "встающие в ряд" имеют к "увеличениям потерь России"? …

Рост относительной численности зигующих в обществе делает киевский режим устойчивее → длительность СВО увеличивается.
Расскажите в Донецке, Мариуполе или Херсоне, что для вас личная неприязнь важнее длительности войны.
  • +0.73 / 26
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius russia, Москва
  30 июн 2022 12:03:59
Цитата: Vladislav от 30.06.2022 12:00:43Рост относительной численности зигующих в обществе делает киевский режим устойчивее → длительность СВО увеличивается.

Сумеете доказать этот ничем не подтверждённый тезис?
С таким же успехом можно сказать, что при увеличении численности зигующих может быть принято решение об ужесточении и расширении применяемых в СВО сил и средств, от чего длительность СВО сократится.
Тем более что такие понятия, как "устойчивость киевского режима", просто смешно учитывать при неуклонном, не принимающем ничто во внимание перемалывании военной инфраструктуры везде, где это требуется, независимо от воплей и соплей из кукуева.
Отредактировано: Ajarius - 30 июн 2022 16:15:01
  • +0.27 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  30 июн 2022 15:35:23
Цитата: Vladislav от 30.06.2022 12:00:43Рост относительной численности зигующих в обществе делает киевский режим устойчивее → длительность СВО увеличивается.
Расскажите в Донецке, Мариуполе или Херсоне, что для вас личная неприязнь важнее длительности войны.

Незигующий шариёвец с автоматом против наших вам более мил, чем "нешариёвский ВСУшник"? Татушки Шария может вам более близки? Да, наверняка у него там на теле нету свастик, но флажок ЕС или статуй свободы вполне может  обнаружиться.
  • +0.32 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav russia
  30 июн 2022 16:15:17
Цитата: Vick от 30.06.2022 15:35:23Незигующий шариёвец с автоматом против наших вам более мил, чем "нешариёвский ВСУшник"? …

Незигующий «шариевец» или, к примеру, романокоцабовец предпочтёт эмигрантское беженство и уклонение ношению автомата в ВСУ.
Я считаю, это снижает человеческие и экономические потери России.
  • +0.20 / 17
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  30 июн 2022 17:02:09
Цитата: Vladislav от 30.06.2022 16:15:17Незигующий «шариевец» или, к примеру, романокоцабовец предпочтёт эмигрантское беженство и уклонение ношению автомата в ВСУ.
Я считаю, это снижает человеческие и экономические потери России.

И много нам пользы с укроанклава, почему-то до сих пор называющегося "канадой"? Украина – антироссийский проект, заукраинец – наш враг. Не он, так его дитё станет бандеровцем, потому что нельзя жить в социуме и при этом быть в скафандре. И их лепетания про "мы за свою страну" – для меня пустой звук. Будь за свою страну Малороссию в составе России. А если он "за свою страну-государство Украина" – нефиг петь мне в уши про его патриотизм и любовь к родным хатынкам. Все они канадские доллары предпочтут и хатынку  в Квебеке, а под боком у России у них ничего кроме злобной антироссии не рождалось и не родится.
  • +1.30 / 28
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav russia
  30 июн 2022 20:11:19
Цитата: Vick от 30.06.2022 17:02:09И много нам пользы с укроанклава, почему-то до сих пор называющегося "канадой"? …

?
Я что-то писал про Канаду?
Где? Укажите
Дело не в направление «куда», главное «откуда».
Немного другими словами повторюсь — личное дистанцирование от режима/эмиграция/уклонение/дезертирство/анти-зелебобщина/прочий пацифизм суть уменьшение экономического и людского потенциала киевского режима. Уменьшение — это хорошо. Уменьшение это лучше, чем неуменьшение.
  • +0.13 / 8
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  30 июн 2022 20:42:50
Цитата: Vladislav от 30.06.2022 20:11:19?
Я что-то писал про Канаду?
Где? Укажите
Дело не в направление «куда», главное «откуда».
Немного другими словами повторюсь — личное дистанцирование от режима/эмиграция/уклонение/дезертирство/анти-зелебобщина/прочий пацифизм суть уменьшение экономического и людского потенциала киевского режима. Уменьшение — это хорошо. Уменьшение это лучше, чем неуменьшение.

Яценюк 9 мая 2013 года с георгиевской ленточкой светился. И как? Уменьшение от него хорошо зашло? Шарии, Бондаренки  и прочие опзжисты и бывшие "регионалы" усердно изображали поппозицию. И как успехи этих антизелибобиков и антипорошенков?  Вам всё неймётся наблюдать льстецов, пока они не достали ножик из кармана? Как же жить без пацалуйков, да? "О, русский норот, наш старший брат!" а чуть что – того же Шария послушайте – это мы, оказывается, себя "старшими братами" назначали, а не бандустанцы с высоких трибун пели осанны "о, о, великому нашему старшему брату – русскому!" На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь, ага. Вам дураком быть нравится, я вижу. 
Нет от этих деятелей никакого "уменьшения людского потенциала киевского режима". Шарий Усика всё пиарил, как "вселенского спортсмена, антирежимовца". И чё? Сразу в тероборону вступил, ага. Антирежимцы они, как же. 
А про канаду – вот там лежбище всех этих "пацифистов, лично дистанцистов от неправильного нынешнего укрорежима" и новые мрии там холят и лелеют про "Украину с человечьим антимоскальским лицом". И это неизбежно, какие бы словеса все эти Шарии не изрыгали. Неизбежный путь любого заукраинца.
  • +0.95 / 21
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Boris Bakhterev russia, Екатеринбург
  01 июл 2022 07:45:44
Цитата: Vick от 30.06.2022 20:42:50...
Нет от этих деятелей никакого "уменьшения людского потенциала киевского режима" ....

Сколько раз начинается дискуссия об ОПЗЖ, столько раз все сводится к обсуждению личных качеств знаковых фигур. Тоже, конечно, интересная тема, но все же другого порядка важности.
А важно всегда было вот это:
Электоральная поддержка партии «Оппозиционная платформа — За жизнь»

на Парламентских выборах в Украине 2019 года в общегосударственном многомандатном округе

(какой процент людей проголосовал за эту партию в каждом округе)



Уже сейчас ОПЗЖ потеряла больше половину своего электората. После (в случае) занятия российскими войсками Харькова, Николаева и Одессы она потеряет его практически весь. Как изящно выразился Бойко: "много людей уехало за границу, я с ними разговариваю – очень многие собираются там оставаться". Знаковые фигуры ОПЗЖ еще могут "всплыть", причем по разную сторону линии границы (фронта), но это будет совсем другая история.
Отредактировано: Boris Bakhterev - 01 июл 2022 20:00:01
  • +0.66 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  01 июл 2022 08:13:09
Цитата: Boris Bakhterev от 01.07.2022 07:45:44Сколько раз начинается дискуссия об ОПЗЖ, столько раз все сводится к обсуждению личных качеств знаковых фигур. Тоже, конечно, интересная тема, но все же другого порядка важности.

Уже сейчас ОПЗЖ потеряла больше половину своего электората. После (в случае) занятия российскими войсками Харькова, Херсона и Одессы она потеряет его практически весь. Как изящно выразился Бойко: "много людей уехало за границу, я с ними разговариваю – очень многие собираются там оставаться". Знаковые фигуры ОПЗЖ еще могут "всплыть", причем по разную сторону линии границы (фронта), но это будет совсем другая история.

Так мы и не ОПЗЖ обсуждали, а "за нашесть" или "не за нашесть" Шария. Ну и на его примере можем и остальные "якобы нейтральные заукраинские силы" обсудить. Но, желательно, не тонуть в мелочах (в конкретной партии или персоналии). На мой взгляд сейчас уже пора определиться: если "заукраинский", то ни нашим, ни "про-нашим" быть не может. Это про Германию или Францию или Испанию можно рассуждать, мол, он "патриот своей страны и симпатизирует или нет России". Но не про Украину. Украина – это антироссия, там не было и нет своей суверенности, своей идеи самостоятельного развития. И никто не позволит туда даже теоретически внести какие-то такие идеи. Пока она существует как декорация суверенности – она будет анти-МЫ.
Отредактировано: Vick - 01 июл 2022 09:15:01
  • +0.87 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lord250
  01 июл 2022 14:25:15
Цитата: Boris Bakhterev от 01.07.2022 07:45:44Уже сейчас ОПЗЖ потеряла больше половину своего электората. После (в случае) занятия российскими войсками Харькова, Николаева и Одессы она потеряет его практически весь. Как изящно выразился Бойко: "много людей уехало за границу, я с ними разговариваю – очень многие собираются там оставаться". Знаковые фигуры ОПЗЖ еще могут "всплыть", причем по разную сторону линии границы (фронта), но это будет совсем другая история.

Уважаемый Борис - нет никакого пророссийского электората на окраине. Есть отдельные симпатизирующие России и масса (90%) электората безразличного к политике. Те из верхушки политиков, кто заигрывает с Россией- обычные торгаши. Любой политик или гражданин окраины связывающий своё будущее со словом Украина уже враг России, русских. Причём непросто сосед по территории - нет - у него функция заточена на борьбу с русским миром. Оставьте их в покое и увидите, что отойдя от потрясений они начнут лезть с провокациями, вплоть до опять войны, на Россию. Это как машина - когда стоит - бесполезна, когда едет, везёт кого то - польза, а ведь и так и так - машина.
Но зная Вас, как человека думающего хотел спросить. Почему не реализуется принцип удара по центрам решения. Не надо Америку или ЕС, здесь на местах? Сейчас идёт по сути «расстрел воды». 90% окраинцев просто стадо ( как и в любой другой стране) и им легче умереть чем изменить образ привычной жизни. Самые упоротые и глупые уже погибли. Поумнее забились в тылы и гонят одноизвилинных на убой. Неужели наверху думают, что пример гибели одних станет примером для сохранения жизни для других из этой среды. Уже второй месяц жизнь доказывает, что нет. Тупо идут и гибнут. Посмотрите их речи в интернете, тик-токе и по. Двух слов связать не могут. Интеллект на уровне 2-3 класса. Они даже не понимают, почему их убивают. Убирать надо рычаг, толкающий их на убой. Центры принятия решений у нас - олигархи и их семьи, президент и его семья, генералитет и их семьи, всякие витренки и их семьи. Можно сказать, что это неблагородно, террористическиподобно, мы за правду и по. Но они именно так и поступают - подло и неблагородно. Я тут общаюсь с камрадами с США (личные интересы) , пытаюсь им рассказать что и как, а они мне уже с недоверием отвечают - задалбывает их местная агитация - все видео с поражением техники и живой силы там только с точки зернение укроперемоги ( не имеет значения, что там русские жгут украинскую технику - фотошоп им в помощь) и ведь оспорить невозможно - нет наших источников у них. Так что укры у них скоро победят. Тоже центр принятия решений - ТВ ( с какой выдумкой и азартом ведущие стебаются над Россией, Путиным, русскими - и ведь никто их за язык не тянет, сами стараются). Может хватит играть в благородство и что то подправить в местных центрах принятия решения. Жаль конечно дворец Растрелли, но переживем и другой построим , потом.
Парочку центров приведут к порядку, остальные крепко задумаются. А то совершенно безнаказанно резвятся…
Отредактировано: Lord250 - 02 июл 2022 02:30:01
  • +1.70 / 37
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ajarius russia, Москва
  01 июл 2022 16:18:38
Цитата: Lord250 от 01.07.2022 14:25:15.....Почему не реализуется принцип удара по центрам решения. Не надо Америку или ЕС, здесь на местах? Сейчас идёт по сути «расстрел воды». 
.......
Парочку центров приведут к порядку, остальные крепко задумаются. А то совершенно безнаказанно резвятся…

Это сразу превратило бы СВО в полноценную войну. А это России не нужно по многим причинам.
Более того, обезглавливание укры могло бы помешать последующему полному уничтожению её военной машины. Понеслись бы вопли: "Ну вы же уже разбомбили генштаб – остановитесь, ироды, вам уже никто не сопротивляется!"
А так собаки в кукуеве гавкают, а караван демилитаризации идёт.
Да и нет "на местах" никаких реальных центров решения. 
И уж тем более глупо и смешно "наказывать" журналюг свинцом за их язык. Это вообще чисто по-укровски, уж извините.
  • -0.33 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  releyman russia, Донецк
  01 июл 2022 17:20:56
Цитата: Ajarius от 01.07.2022 16:18:38Это сразу превратило бы СВО в полноценную войну. А это России не нужно по многим причинам.
Более того, обезглавливание укры могло бы помешать последующему полному уничтожению её военной машины. Понеслись бы вопли: "Ну вы же уже разбомбили генштаб – остановитесь, ироды, вам уже никто не сопротивляется!"
А так собаки в кукуеве гавкают, а караван демилитаризации идёт.
Да и нет "на местах" никаких реальных центров решения. 
И уж тем более глупо и смешно "наказывать" журналюг свинцом за их язык. Это вообще чисто по-укровски, уж извините.

Да-да. Таких принято не свинцом, а петлей наказывать. Вспомните Юлиуса Штрейхера.
  • +0.33 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lord250
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gvf
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick
  30 июн 2022 15:29:02
Цитата: Vladislav от 30.06.2022 11:36:27Если не нужна, то эти люди встанут в один ряд с аудиторией рупоров укронацизма и через некоторое время станут неразличимы с зигующими. Увеличение количества зигующих однозначно увеличивает потери России в человеческом и экономическом плане.
У реальных людей в реальной политике и румынский король награждается орденом Победы. В «интернетах» же популярно «да я вас всех три года на корабль собирал».

Они уже встали. И единственное существенное разногласие Шария с Зеленским сейчас – то, что Зеленский запрещает партию Шария. А Шарию бы хотелось быть эдаким "ЮраСумы+Гиркин с той стороны" – критиканствовать укровласть  с посылом "не правильно сопротивляются агрессору" и чтобы его Зеленский не шугал. И нациков-навозцев Шарий смог бы "потерпеть", коли "родина-укродина в опасносте".
Отредактировано: Vick - 30 июн 2022 16:30:01
  • +1.01 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Vladislav russia
  02 июл 2022 22:15:15
Цитата: prof_d от 02.07.2022 20:22:50Опасаетесь, что Шарий станет рупором нацизма? …

Непонятно почему мне отказано в ответной реплике
Ещё раз, укажите мне мои слова, где я опасаюсь за Шария.
  • +0.20 / 5
  • Скрыто
 
 
  Серега 105 russia, Москва
  30 июн 2022 13:43:01
Цитата: Ajarius от 30.06.2022 10:35:07Вот всегда относился с неприязнью к этой шарашке бойко-рабинович-медведчук (кива вообще за пределами разумного).
Да-да, понимаю, "надо работать с тем материалом, какой есть", "других пророссийских у меня для вас нет".
Но когда Соловьёв выводил на большой экран этих вроде бы разумно критикующих клоуна за подавление оппозиции в куеве рабиновичей и зрители восторгались проявляемой этими рабиновичами разумностью, он почему-то ни разу не спросил их про... Донбасс.

Соловьев талантливый полемисто, не менее талантливый демагог и большой хитрец. Он картинно негодует в адрес кого-то, но не забывает "подстилать соломку" на случай изменения ветра: "Новодворская городит ересь, но я ее уважаю"; "Немцов встал на неверную сторону, но как личность я его уважаю"; "Я потерял друга в лице Макаревича, но в память о былой дружбе я не буду его осуждать". Сегодня он комплиментарно отозвался о властях италии, выделив их из общей массы европейского истеблишмента. "Столбит" за собой возможность вновь обрести свою недвижимость.
Я с этим не согласен, но, по-человечески, понимаю😉
  • +1.39 / 29
  • Скрыто
 
 
 
  Ajarius russia, Москва
  30 июн 2022 15:16:24
Цитата: Серега 105 от 30.06.2022 13:43:01Соловьев талантливый полемисто, не менее талантливый демагог и большой хитрец. 
......
Я с этим не согласен, но, по-человечески, понимаю😉

Понять – не значит простить, так? Слишком уж гибкий этот персонаж...
И, кстати, полемист он вовсе не талантливый. Он даже простака Вакарова не способен победить в споре, только физически голосом переорать.
Ну а самомнение зашкаливает.
  • +0.99 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
  Серега 105 russia, Москва
  30 июн 2022 16:15:34
Цитата: Ajarius от 30.06.2022 15:16:24Понять – не значит простить, так? Слишком уж гибкий этот персонаж...
И, кстати, полемист он вовсе не талантливый. Он даже простака Вакарова не способен победить в споре, только физически голосом переорать.
Ну а самомнение зашкаливает.

Именно так - только понять.
Вакарова победить в споре невозможно, как и его земляков-идиотов. Они заливаются, какглухари на току, ничего не слыша. Не спроста же и Юрий Кот затыкал пасть Ковтуну кулаком, и Дмитрий Куликов бросался стаканом в одного дурака (фамилии не помню).
Но соглашусь, что в отсутствие доводов Соловьев начинает "брать на голос" и хамить.
  • +0.95 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
  30 июн 2022 21:41:50
Цитата: Серега 105 от 30.06.2022 16:15:34Но соглашусь, что в отсутствие доводов Соловьев начинает "брать на голос" и хамить.

Соловьёв - хамло трамвайное вульгарис. 
Вот после того как он в пандемию чмырил  своих сотрудников за нерасторопность в прямом эфире, хотя разборки с персоналом проводить перед клиентами/зрителями и просто посторонними не совершенно этично - своё реноме в качестве  талантливого пропагандиста он уронил абсолютно, имхо.
  • +0.64 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  pmg russia
  30 июн 2022 22:13:30
Цитата: Cheen от 30.06.2022 21:41:50Соловьёв - хамло трамвайное вульгарис. 
Вот после того как он в пандемию чмырил  своих сотрудников за нерасторопность в прямом эфире, хотя разборки с персоналом проводить перед клиентами/зрителями и просто посторонними не совершенно этично - своё реноме в качестве  талантливого пропагандиста он уронил абсолютно, имхо.

Соловьев это явление а не "талантливый пропагандист". Думаю что он
примерно эквивалентен одной общевойсковой армии. И они эти явления такие -
не всем высоким критериям соответствуют и не всем нравятся. Сами по себе.
Захотят могут и нахамить, а могут и не хамить. Короче по моему имеют
полное право, на все.
  • +0.40 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
  30 июн 2022 23:09:55
Цитата: pmg от 30.06.2022 22:13:30Соловьев это явление а не "талантливый пропагандист". Думаю что он
примерно эквивалентен одной общевойсковой армии. И они эти явления такие -
не всем высоким критериям соответствуют и не всем нравятся. Сами по себе.
Захотят могут и нахамить, а могут и не хамить. Короче по моему имеют
полное право, на все.

С одной стороны это так,
а с другой его заносить нехило и ЧСВ начинает переть из всех щелей.
Самое главное он не отступает и свой фронт держит, это у него не отнимешь,
но ушат холодной воды на него порой надо выливать, а то и перегореть может.....
  • +0.57 / 15
 
 
 
 
 
 
 
 
  pmg russia
  01 июл 2022 00:30:57
Цитата: AndreyK-AV от 30.06.2022 23:09:55С одной стороны это так,
а с другой его заносить нехило и ЧСВ начинает переть из всех щелей.
Самое главное он не отступает и свой фронт держит, это у него не отнимешь,
но ушат холодной воды на него порой надо выливать, а то и перегореть может.....

А я думаю что каждому надо заняться своим прямым делом, по возможности
профессионально и эффективно и не лезть туда где ничего не понимают. А то у
нас все знатоки как играть в футбол и руководить ядерной сверхдержавой.
И уж точно не надо указывать таким людям как Соловьев что он должен и что он
не должен. Он сам с случае чего всем может указать. Поэтому все это контр-продуктивная
и совершенно бесполезная затея - т.е. ничего хорошего не выйдет. Из этого естественно
не следует что я с ним во всем согласен итд. Поскольку как известно всем свойственно
ошибаться "к людям нужно относиться мягше", а на проблемы как нужно смотреть?
"Ширше"!
  • -0.11 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
  rat1111 russia, С.-Пб
  30 июн 2022 18:58:37
Цитата: Ajarius от 30.06.2022 15:16:24Слишком уж гибкий этот персонаж...

Воспринимайте его как диктора "Радио Марьина Роща" и все встанет на свои места
  • +0.81 / 21
  • Скрыто
 
 
 
  стрелок
  30 июн 2022 15:18:27
Цитата: Серега 105 от 30.06.2022 13:43:01Соловьев талантливый полемисто, не менее талантливый демагог и большой хитрец.

еврей обыкновенный -1 шт
и он это не скрывает
а так чисто флюгер............легко перевертывается
меня лично бесит когда он говорит МЫ за всю Россию, так и хочется спросить, кто эти мы  ув. владимир вольфович
  • +0.63 / 22
  • Скрыто
 
 
 
 
  Серега 105 russia, Москва
  30 июн 2022 16:23:10
Цитата: стрелок от 30.06.2022 15:18:27еврей обыкновенный -1 шт
и он это не скрывает
а так чисто флюгер............легко перевертывается
меня лично бесит когда он говорит МЫ за всю Россию, так и хочется спросить, кто эти мы  ув. владимир вольфович

Еврей и еврей - лично меня этот факт беспокоит в последнюю очередь. Но постоянно это выпячивать - как-то не красиво.
Да и еврейство его, по еврейским меркам не всамделишное - мама еврейка только по отцу.
Однажды его грубо осадят прямо в эфире.
Да, МЫ звучит самонадеянно.
  • +1.04 / 16
  • Скрыто
 
 
 
  Влад Филоненко
  30 июн 2022 15:28:12
Цитата: Серега 105 от 30.06.2022 13:43:01Соловьев талантливый полемисто, не менее талантливый демагог и большой хитрец. Он картинно негодует в адрес кого-то, но не забывает "подстилать соломку" на случай изменения ветра: "Новодворская городит ересь, но я ее уважаю"; "Немцов встал на неверную сторону, но как личность я его уважаю"; "Я потерял друга в лице Макаревича, но в память о былой дружбе я не буду его осуждать". Сегодня он комплиментарно отозвался о властях италии, выделив их из общей массы европейского истеблишмента. "Столбит" за собой возможность вновь обрести свою недвижимость.
Я с этим не согласен, но, по-человечески, понимаю😉

Соловьев, топ Журналист,  про которых всегда говорили, что владеет 2й древнейшей профессией.
Как заработать журналисту.  Фрилансер собирающий донаты,  куда то прислониться.  Это делают все 99,9% журналистов.
Я  когда случайно включаю радио России, то переключаюсь с него с рвотным рефлексом
Отредактировано: Влад Филоненко - 30 июн 2022 19:30:01
X
30 июн 2022 16:21
Предупреждение от модератора Ayup-han9:
Любопытно, куда переключаетесь?
  • -0.54 / 26
  • Скрыто
 
 
 
 
  Ajarius russia, Москва
  30 июн 2022 15:31:08
Цитата: Влад Филоненко от 30.06.2022 15:28:12Я  когда случайно включаю радио России, то переключаюсь с него с рвотным рефлексом

Понять бы, что Вы включаете не случайно – с учётом того, что ухо мацы уже не включить...
Отредактировано: Ajarius - 30 июн 2022 15:46:54
  • +0.32 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
  Серега 105 russia, Москва
  30 июн 2022 16:24:29
Цитата: Влад Филоненко от 30.06.2022 15:28:12Соловьев, топ Журналист,  про которых всегда говорили, что владеет 2й древнейшей профессией.
Как заработать журналисту.  Фрилансер собирающий донаты,  куда то прислониться.  Это делают все 99,9% журналистов.
Я  когда случайно включаю радио России, то переключаюсь с него с рвотным рефлексом

Присоединюсь к вопросу Аюп-Хана)
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
  Салон62 russia, Воронеж
  30 июн 2022 15:53:38
Цитата: Серега 105 от 30.06.2022 13:43:01Соловьев талантливый полемисто, не менее талантливый демагог и большой хитрец. Он картинно негодует в адрес кого-то, но не забывает "подстилать соломку" на случай изменения ветра: "Новодворская городит ересь, но я ее уважаю"; "Немцов встал на неверную сторону, но как личность я его уважаю"; "Я потерял друга в лице Макаревича, но в память о былой дружбе я не буду его осуждать". Сегодня он комплиментарно отозвался о властях италии, выделив их из общей массы европейского истеблишмента. "Столбит" за собой возможность вновь обрести свою недвижимость.
Я с этим не согласен, но, по-человечески, понимаю😉

Вот, он только что "обделался" с Азербайджаном и включил "заднюю": https://media.az/politics/1067…bka-video/
Я не антисемит, ни разу. Но когда опять лезет "товарищ", выпячивающий своё еврейство, мне становится не по-себе.
Особенно, когда он закатывает истерики на своём канале "Соловьёв-лайв", фактически заявляя о неизбежности ядерной войны, да ещё радуясь этому...Злой
Отредактировано: Салон62 - 30 июн 2022 17:12:58
  • +1.11 / 19
  • Скрыто
 
 
  g1v2
  30 июн 2022 16:06:33
Цитата: Ajarius от 30.06.2022 10:35:07Вот всегда относился с неприязнью к этой шарашке бойко-рабинович-медведчук (кива вообще за пределами разумного).
Да-да, понимаю, "надо работать с тем материалом, какой есть", "других пророссийских у меня для вас нет".
Но когда Соловьёв выводил на большой экран этих вроде бы разумно критикующих клоуна за подавление оппозиции в куеве рабиновичей и зрители восторгались проявляемой этими рабиновичами разумностью, он почему-то ни разу не спросил их про... Донбасс. Про их отношение к этой устроенной нацистами бойне.
И теперь ясно, почему не спрашивал. Отношение к Донбассу у них было и осталось точно такое же, как у всех остальных куевлян-харьковчан. От тимошенко-яценюка-авакова до клоуна-данилова. И азовцы для рабиновичей наверняка остались "да, сукины дети, но наши сукины дети".
Только поэтому они смогли так "обидеться" на Россию за СВО. Типа "а нас-то за що".

    Не были они никогда пророссийскими. Просто олигархи, правящие салорейхом поделили электорат и для каждой группы назначили своих политиков. Одним - прозападных, а другим типа провосточных. Половина лидеров майдаунов за год до майдана с георгиевскими ленточками ходили. То, что Бойка или Добкин сменили окрас - обычное дело. Единственный относительно пророссийский был Медведчук - поэтому и сидит. И то он себя видел таким украинским Лукашенко. Но по крайней мере ему можно было относительно доверять. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ничем не отличаются от типа прозападных. За всеми ими стоят одни и те же люди. Ахметов, Новинский и прочие провосточные олигархи вполне себе нацистов спонсировали. При этом играя на пророссийских настроениях электората. То что вся эта публика вскрывается - офигительно. По крайней мере им больше не удастся на себя отвлекать пророссийский электорат. А вообще на территориях отбитых у салорейха в любом случае придется создавать органы власти . Причем из местных политиков или ЛОМов. Пока не вырастут им на смену новые элиты. Тч чем больше подобной публики вскроется и проявится - тем лучше.
Отредактировано: g1v2 - 01 июл 2022 16:15:01
  • +1.22 / 25
  • Скрыто
 
 
 
  Vick
  30 июн 2022 16:55:02
Цитата: g1v2 от 30.06.2022 16:06:33Единственный относительно пророссийский был Медведчук - поэтому и сидит. И то он себя видел таким украинским Лукашенко. Но по крайней мере ему можно было относительно доверять.

Стоит украм кого-то посадить – сразу "ему можно доверять"... Зачем и по какому поводу доверять тому, кто не раз заявлял, что "Крым – Украинскый!" Какие "пророссийские силы" могут быть среди тех, кто "заукраыньскый, но с человеческым украинскым лыцом"?
  • +0.85 / 10
  • Скрыто
 
 
  Born Rules russia, Москва
  01 июл 2022 11:41:57
Цитата: Ajarius от 30.06.2022 10:35:07Паскуды. И теперь я зол на Соловьёва, что он подсовывал мне этих рабиновичей как вполне адекватных людей.
Впрочем, он и шария подсовывал. Да что там Соловьёв, даже на ГА тут многие за шария последнюю рубаху на себе рвут горой стоят.
С такими попутчиками и врагов не надо.

Это тот самый Соловьёв, который на всех своих передачах любит цитировать Путина про "замучаетесь пыль глотать", но сам при этом решил, что его это не касается и купил виллу в Италии? И этот человек учит нас жить?
  • +0.24 / 24
  • Скрыто
 
 
 
  Серега 105 russia, Москва
  01 июл 2022 12:19:42
Цитата: Born Rules от 01.07.2022 11:41:57Это тот самый Соловьёв, который на всех своих передачах любит цитировать Путина про "замучаетесь пыль глотать", но сам при этом решил, что его это не касается и купил виллу в Италии? И этот человек учит нас жить?

Цитата Путина относилась к деньгам в офшорах, а его недвижимость - это немного другое.
Хотя вполне мог при покупке жилплощади в забугорье оценить риски. 
Однако же по факту развития событий он оценил обстановку и принял правильную сторону. Выгодную в перспективе, если угодно...
  • +0.34 / 10
  • Скрыто
 
 
 
  South
  01 июл 2022 12:57:06
Цитата: Born Rules от 01.07.2022 11:41:57Это тот самый Соловьёв, который на всех своих передачах любит цитировать Путина про "замучаетесь пыль глотать", но сам при этом решил, что его это не касается и купил виллу в Италии? И этот человек учит нас жить?

А что там с Соловьевым? Он как истинный еврей устроился на отлично. Въезд ему запрещен соответственно попасть на виллу не может. А тупые итальяшки еще и подвязались содержать его недвижимость. У него теперь никаких забот нет. Так то надо было голову ломать как поддерживать виллу в сложившихся условиях. А теперь это головная боль итальянского правительства, они ему после еще и воду сменят в бассейне.
  • +0.70 / 17
 
  Vladislav russia
  30 июн 2022 11:06:33
Цитата: Rom4eg от 30.06.2022 09:42:43
Об этом в эфире интернет-канала «Да, это так» заявил один из лидеров ОПЗЖ Юрий Бойко, …

Немножко мнений видных представителей экспертного сообщества ГА©



  • +0.36 / 21
  • Скрыто
 
  метролог
  30 июн 2022 11:27:10
Цитата: Rom4eg от 30.06.2022 09:42:43«Я никогда не верил, до последнего, что могут на нас напасть русские. Кстати, многие не верили, по-моему, и руководство страны тоже, что может полномасштабное вторжение быть. Это, безусловно, был шок. Но когда Кива, допустим, начал на второй день выступать с заявлениями своими, то я сразу поднял вопрос, чтобы его выгнать из фракции. Или ты в стране и за свою страну, или ты за другую страну», – заявил Бойко.

Короткий ответ - "Оцэ вам за вашу хату з краю".
  • +0.16 / 2
  • Скрыто
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
  30 июн 2022 14:59:05
Цитата: Rom4eg от 30.06.2022 09:42:43////
«Я никогда не верил, до последнего, что могут на нас напасть русские. Кстати, многие не верили, по-моему, и руководство страны тоже, что может полномасштабное вторжение быть. Это, безусловно, был шок. Но когда Кива, допустим, начал на второй день выступать с заявлениями своими, то я сразу поднял вопрос, чтобы его выгнать из фракции. Или ты в стране и за свою страну, или ты за другую страну», – заявил Бойко.

Оно конечно так, но раз принял сторону нацистов-бандеровцев, то все  больше "ты" не оппозиция нацизму, а его пособник и отвечаешь за все что свершится наравне Зеленским, "Правым сектором", "Азовом и т.д и т.п., ибо пан Бойко, стороны в этой войне две, одна про нацистская это бУ и Запад, а другая антинацистская это Россия и ЛДНР...
  • +1.25 / 23