Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,793,910 33,542
Ограниченная тема
 

  Azlok ( Слушатель )
02 июл 2022 00:50:27

Будни обмена

новая дискуссия Дискуссия  1.193

Руслана Давидченко, убивал мирняк в Марике, обменяли, он азiвец, но вновь воевать ему будет трудно потому что у него нет ноги. Теперь он сможет продавать китайские трусы из Болгарии и Польши.
Цитата: Телеграм-канал ReadovkaРуслан Давидченко, который вел огонь из гражданской застройки в Мариуполе, оказался среди участников последнего обмена. Но больше воевать он не сможет, ему оторвало ногу.

Украинский боевик Руслан Давидченко был активным участником сражения за Мариуполь, в ходе которого он, как и его коллеги, использовал гражданские объекты как собственное прикрытие. Судя по видео, которые он сам выкладывал в своем Instagram*, Давидченко вел огонь прямо из оконных проемов жилых зданий.

Под конец боевых действий в Мариуполе Давидченко потерял часть ноги почти до колена из-за осколка от российского ПТУР. После этого он попал в плен, из которого вернулся на Украину после обмена. Воевать украинский боевик-инвалид больше не сможет — теперь он способен только публиковать свои рассказы о былых «героических победах».

* — запрещен в РФ

https://t.me/readovkanews/37883


.
  • -0.22 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Vineta ( Слушатель )
02 июл 2022 01:11:42

На тему 30 числа выскзался Трухан. Очень познавательное видео, советую потратить время. 
  • -0.01 / 2
  • АУ