Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,699,125 33,481
Ограниченная тема
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
05 июл 2022 08:45:14

Скоро будут приковывать цепью, как учителя из Вермахта???

новая дискуссия Дискуссия  1.798

Командир одного из подразделений 24 бригады ВСУ, отчитывает подчинённых, за то, что они вышли из боя живыми. 
  • +1.57 / 74
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  шурави ( Слушатель )
05 июл 2022 09:18:58

Интересно, как скоро этого делового свои же пристрелят?
  • +0.72 / 33
  • АУ
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
05 июл 2022 18:38:31

Никогда! Психотип украинцев - взятие друг друга в заложники. Даже если останется два украинца они продолжат доказывать друг другу кто из них больше украинец. Это забито на уровне истерической реакции, нужно существенное, не меньше 2х недель, прибывание вне давления социума что бы их отпустило. Даже по ролику видно что давление удалось и чуваку СТЫДНО что он остался живым и не сдох. Командир очень правильно и умело давит на больное. Украинцы вообще друг друга не любят, отсюда высокая стойкость к потерям. "Смотри Мыколу разорвало, я его никогда не любил." Все эти истерические драки, привязывание гражданских к столбам, если посмотреть, воспринимаются украинским социумом с ВОСТОРГОМ. Потому что это секта, каждый украинец захватил всех других в заложники и все прибывают под постоянным взаимодавлением.
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
  шурави ( Слушатель )
05 июл 2022 18:52:03

А ведомо ли вам что на Украине довольно значительная часть граждан являющихся этническими русскими убеждённые нацисты. В то время, как в рядах ЛДНР много также этнических украинцев.
Собственно, это одна из задач действующей на Украине пропаганды именно провести раздел по национальному признаку.
Я уже не говорю про то, что вы оскорбили походя тех героев войны, включая и трижды героя Кожедуба.
И ничуть не сомневаюсь, окажись вы волею судьбы не в Москве, а в Киеве, исповедовали ту же идеологию. Нацизмом от вас за версту разит.
  • +0.00 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Hayama007 ( Слушатель )
06 июл 2022 19:53:58

Я сам на 37,5% украинец, вот за это вас москалей и не любят, за то что со свинным рылом в калашный ряд лезете. Любой хохол отлично отличает укра от русского и вырусь всеравно считает вторым сортом.  Только москали ноют про братский народ и единые корни. Украинцев это ваше чванливое панибратство оскорбляет и за это они вас ненавидят. Славо богу я на 37,5% хохол. Этого мерзкого всепрощения, толстовщины и рефлексии русской я бы не пережил. Все нормальные европейские нации за это вас и презирают.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  шурави ( Слушатель )
12 июл 2022 10:54:52

То есть, вы готовы брать соплеменников в заложники на 37,5%?
  • +0.00 / 0
  • АУ