Большой передел мира
245,530,271 498,875
 

  Eliseevna ( Профессионал )
06 июл 2022 09:42:37

Володин заявил о причастности США к распространению COVID-19

новая дискуссия Новость  319

ЦитатаМОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. США обязаны компенсировать убытки странам, пострадавшим от пандемии COVID-19, так как именно Америка виновна в распространении вируса. Такое мнение в среду высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя заявления американский ученого и главы комиссии по COVID-19, который обвинил США в распространении пандемии коронавируса.

"Миллионы заболевших и погибших, мировой экономический кризис, падение уровня жизни людей - последствия COVID-19, за которые Вашингтону необходимо понести ответственность.  Всем государствам, пострадавшим от пандемии, США обязаны компенсировать понесенные убытки", - написал Володин в своем Telegram-канале.
Он отметил, что, по мнению американского ученого Джеффри Сакса, COVID-19 был создан в американских биотехнологических лабораториях после двух лет интенсивного изучения.
"Сегодня, когда звучат подобные обвинения, [президент США Джо] Байден молчит. Боится, что мир узнает правду об истинном виновнике пандемии", - отметил Володин.

Спикер Госдумы также добавил, что "военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены".


Вай-вай... А ведь и года не прошло )) Интересно, Трамп по-прежнему считает, что виновник должен понести наказание?

Цитата19 декабря 2021,

НЬЮ-ЙОРК, 19 декабря. /ТАСС/. Бывший президент США республиканец Дональд Трамп считает, что Китай должен выплатить компенсации миру за возникновение коронавируса. В интервью телеканалу Fox News, вышедшем в эфир в воскресенье, политик не привел каких-либо доказательств в обоснование своего мнения.

"Китаю придется заплатить, предпринять что-то, выплатить репарации, - сказал он. - У Китая нет столько денег, чтобы выплатить эти компенсации. Я считаю, что по всему миру, я не говорю только о США, было нанесено ущерба на $60 трлн. У Китая нет $60 трлн".

"Но они должны сделать что-то.  То, что они сделали с миром, ужасно. Ужасно, и конца этому нет", - считает бывший президент США

.
  • +3.51 / 77
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!