Большой передел мира
245,901,949 499,419
 

  svlg ( Слушатель )
09 июл 2022 05:54:06

Венесуэла готова к бою

новая дискуссия Статья  192

Тут вот  Россия, Китай и Иран и ещё  10 стран собираются  проводить серию  военных учений в Западном  полушарии под названием Sniper Frontier.
В Венесуле вот такие настроения(видео вставить не могу,  копипаста  тоже не срабатывает ссылка на  бразильский сайт где можно посмотреть видео с милитаристским венесуэльским рэпом  https://www.oprotagonistapolitico.com.br/venezuela-pronta-pra-luta/,  скриншот ниже ):


К тому-же оказывается что  в январе  было заявление  замминистра иностранных дел РФ о возможном размещении ядерного оружия в Венесуэле.
Среди бразильских комментов в ютюбе промелькнула идея о создании БРАЗИЛЬСКОГО ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ (ну так,  на всякий случай, ведь Индия и Пакистан заимели,  почему-бы не сделать этого-же Бразилии,  Эмбраер Тукано с ядерной  бомбой  на борту- это впечатляетУлыбающийся) А так-  бразильские комменты по этому  поводу  абсолютно разные, каждый  пишет что думает, напряги по этому поводу нет,  модерации тоже.  
Отредактировано: svlg - 09 июл 2022 06:08:29
  • +1.53 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  svlg ( Слушатель )
17 июл 2022 05:51:31

Слегка порылся в этой  теме.  Оказывается была такая бразильская программа развивавшаяся параллельно аргентинской.  Но случилась война за Мальдивывинские,  после которой  упыря Виделу посадили на пожизненное и актуальность программы для Бразилии исчезла.  Хотя  в течении трех лет Бразилия вполне  способна,  есть вся инфраструктура  и технологическая цепочка.  Разве что с ракетами как-то не  очень,  взрываются пока бразильские ракеты в основном. 
 Так  что  из средств доставки  пока Ембраер ТуканоУлыбающийся.
 Сейчас  обстановка на аргентинско-бразильской  границе спокойная.  Вопрос решен в основном тем,  что был сохранен Паргагвай,  разделяющий Аргентину(условная испания) и Бразилию(условная португаллия)   А в районе водопадов Игуасу воевать как-то вообще неприличноУлыбающийся.
Я спрашивал автора видео живущего в том пограничном районе  по поводу содержания и   это был единственный  случай,  когда он встретил  военнослужащего в Мисьонесе (приграничье):
  • +0.69 / 21
  • АУ
 
 
  Danilov71 ( Практикант )
17 июл 2022 07:16:31

Оставьте Мальдивы в покое!!!! Они находятся в Индийском океане!
  • +2.62 / 56
  • АУ
 
 
 
  svlg ( Слушатель )
17 июл 2022 07:33:16

 Так я и не возражаю,  пусть находятся где их и нашлиУлыбающийся   Вообще-то основная тема  моего сообщения- ядерная бомба Бразилии а не география.
  • -0.21 / 5
  • АУ
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
17 июл 2022 12:46:16

Может всё ещё впереди?
И это оговорка по Фрейду?
Подмигивающий
Там рядом о. Диего-Гарсиа, и он и нам и китайцам очень бы подошел для контроля Индийского океана ...
Веселый
  • +0.63 / 12
  • АУ