Большой передел мира
245,528,030 498,869
 

  ВТА ( Слушатель )
11 июл 2022 22:56:34

Флот США в Европе

новая дискуссия Дискуссия  1.229

Крутой


Глава командования силами флота США адмирал Дэрил Коудл заявил о сложностях с техническим обслуживанием авианосцев военно-морских сил Соединённых Штатов в Европе.


«В результате конфликта Украины и России ожидается увеличение потребности в авианосной ударной группировке США в Европе. Это беспокоит меня, учитывая текущее положение дел с авианосцами», — сказал он в интервью Defence News.

По словам собеседника издания, размещение авианосца или продление периода его нахождения на несколько месяцев провоцирует сложности для командования и приводит к нарушению планов по техобслуживанию.

«Состояние кораблей также не соответствует запланированному, и у судоремонтных предприятий нет достаточного времени, чтобы оценить влияние дополнительного периода эксплуатации на техобслуживание корабля», — пояснил он.

https://russian.rt.c…nie-evropa
  • +2.01 / 38
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Don Paule ( Слушатель )
12 июл 2022 09:32:32
Ищут повод убыть на базу. Судьба крейсера Мэн их не устраивает
  • +0.24 / 7
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Кацап ( Слушатель )
12 июл 2022 15:32:01
А мне вот интересно стало...
При затоплении крейсера Мэн погибла часть экипажа, и где-то я читал, что эта часть была чисто негритянская, а из васпов не погиб ни один человек... 
Интересно, сейчас как будет, если будет? 😁😁😁😁 Наоборот? 3тгпыт всех васпов??? 😁😁😁
Ведь жизни чёрных очень важны!!! 😁
Вот и посмотреть бы как оно в действительности... чьи жизни важнее...
  • +0.65 / 10
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Direwolf969 ( Слушатель )
12 июл 2022 20:44:47
Да он подводник:"- Все авианосцы - унылое дерьмо! Моим парням на один залп"
А "Мейн" янки сами взорвали - чтобы создать казус белли.
  • +0.36 / 8
    Комментировать
  • Скрыто