Большой передел мира
243,518,549 497,017
 

  Danilov71
13 июл 2022 15:42:01

КНДР признала ДНР — Пушилин

новая дискуссия Новость  1.622

https://t.me/bbbreaking/129813
ЦитатаКНДР признала Донецкую Народную Республику 


Сегодня, 13 июля, состоялась встреча Посла ДНР в России Ольги Макеевой с Послом Корейской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации Син Хон Чхолем. 

❗️Посол КНДР Син Хон Чхоль вручил Послу ДНР Ольге Макеевой документ о решении правительства Корейской Народно-Демократической Республики признать независимость Донецкой Народной Республики.

Ольга Макеева выразила уверенность, что сотрудничество между государствами, ставшее с этого дня официальным, будет продуктивным и взаимовыгодным.

Также стороны договорились о дальнейших шагах по установлению дипломатических отношений.

https://t.me/nznp_lnr/5536
Отредактировано: Danilov71 - 13 июл 2022 15:44:33
  • +3.47 / 72
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  Ves russia
13 июл 2022 16:08:06
Цитата: Danilov71 от 13.07.2022 15:42:01https://t.me/bbbreaking/129813
ЦитатаКНДР признала Донецкую Народную Республику



Как вы думаете, для чего эти признания? Сирия, терерь КНДР. Я предполагаю, что КНДР, как и Сирия, сделали это не по своей инициативе, просто из желания сделать что-то хорошее для России или, наоборот, что-то плохое для, скажем, США. Наверное, их попросили. Мне не понятно, зачем. Как я понимаю, ДНР и ЛНР в ближайшее время войдут в состав России. Зачем повышать их статус, если это все равно ненадолго?
  • -0.25 / 14
 
 
  releyman russia, Донецк
13 июл 2022 16:30:10
Цитата: Ves от 13.07.2022 16:08:06Как вы думаете, для чего эти признания? Сирия, терерь КНДР. Я предполагаю, что КНДР, как и Сирия, сделали это не по своей инициативе, просто из желания сделать что-то хорошее для России или, наоборот, что-то плохое для, скажем, США. Наверное, их попросили. Мне не понятно, зачем. Как я понимаю, ДНР и ЛНР в ближайшее время войдут в состав России. Зачем повышать их статус, если это все равно ненадолго?

+1 Мне тоже не понятно. Камрады, объясните, пожалуйста!
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  smith russia, Российская Империя
13 июл 2022 16:51:17
Цитата: Ves от 13.07.2022 16:08:06Как вы думаете, для чего эти признания? Сирия, терерь КНДР. Я предполагаю, что КНДР, как и Сирия, сделали это не по своей инициативе, просто из желания сделать что-то хорошее для России или, наоборот, что-то плохое для, скажем, США. Наверное, их попросили. Мне не понятно, зачем. Как я понимаю, ДНР и ЛНР в ближайшее время войдут в состав России. Зачем повышать их статус, если это все равно ненадолго?

Признали для юридического подверждения статуса государства . а дальше референдум о добровольном вхождении в состав другого государства и тогда с правовой точки зрения докапатся будет нельзя . 
Одно дело когда спорный статус исторических земель , как было с крымом а с Донбассом все немного иначе и поэтому пусть даже не надолго но народные республики побудут государствами с полным правовым обоснованием этого .
  • +0.62 / 22
  • Скрыто
 
 
  noobchick russia
13 июл 2022 17:08:14
Цитата: Ves от 13.07.2022 16:08:06Как вы думаете, для чего эти признания? Сирия, терерь КНДР. Я предполагаю, что КНДР, как и Сирия, сделали это не по своей инициативе, просто из желания сделать что-то хорошее для России или, наоборот, что-то плохое для, скажем, США. Наверное, их попросили. Мне не понятно, зачем. Как я понимаю, ДНР и ЛНР в ближайшее время войдут в состав России. Зачем повышать их статус, если это все равно ненадолго?

Проявляется союз непризнанных и изгоев. В принципе может собраться большая тусовка, которая может признать уже других, типа Шотландии, Каталонии и так далее.
А чё терять нечего, все санкции введены. А так жесткий троллинг "цивилизованных" в скором времени.
  • +0.70 / 16
  • Скрыто
 
 
 
  Мастер Фикс ussr, Химки
13 июл 2022 19:10:08
Цитата: noobchick от 13.07.2022 17:08:14Проявляется союз непризнанных и изгоев. В принципе может собраться большая тусовка, которая может признать уже других, типа Шотландии, Каталонии и так далее.
А чё терять нечего, все санкции введены. А так жесткий троллинг "цивилизованных" в скором времени.

С 1992 года существует же. Абхазия, Ю. Осетия, Приднестровье, Карабах. Еще были остатки сербских республик, но их придавили.
  • +0.88 / 9
  • Скрыто
 
  Danilov71
13 июл 2022 16:26:54
Цитата: Danilov71 от 13.07.2022 15:42:01https://t.me/bbbreaking/129813
ЦитатаКНДР признала Донецкую Народную Республику 


Сегодня, 13 июля, состоялась встреча Посла ДНР в России Ольги Макеевой с Послом Корейской Народно-Демократической Республики в Российской Федерации Син Хон Чхолем. 

❗️Посол КНДР Син Хон Чхоль вручил Послу ДНР Ольге Макеевой документ о решении правительства Корейской Народно-Демократической Республики признать независимость Донецкой Народной Республики.

Ольга Макеева выразила уверенность, что сотрудничество между государствами, ставшее с этого дня официальным, будет продуктивным и взаимовыгодным.

Также стороны договорились о дальнейших шагах по установлению дипломатических отношений.

https://t.me/nznp_lnr/5536

КНДР признала независимость ДНР и ЛНР - посольство Северной Кореи в РФ

ЦитатаМосква. 13 июля. ИНТЕРФАКС - Северная Корея признала независимость Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), сообщили "Интерфаксу" в среду в посольстве КНДР в Москве.
Там отметили, что "северокорейский посол провёл встречу с послом ДНР в РФ", в ходе которой сообщил о решении Пхеньяна. Также в скором времени "ожидается встреча с послом ЛНР".
Кроме того, в посольстве КНДР сообщили, что соответствующая нота о признании ДНР и ЛНР была вручена в Пхеньяне замглавы МИД Северной Кореи послу РФ.
"Нота передана от имени министра иностранных дел", - уточнили в северокорейской дипмиссии.

Официознейший официоз
  • +3.14 / 54
 
 
  Direwolf969 ussr, Балашиха
17 июл 2022 13:01:49
Цитата: Danilov71 от 13.07.2022 16:26:54КНДР признала независимость ДНР и ЛНР - посольство Северной Кореи в РФ

ЦитатаМосква. 13 июля. ИНТЕРФАКС - Северная Корея признала независимость Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), сообщили "Интерфаксу" в среду в посольстве КНДР в Москве.
Там отметили, что "северокорейский посол провёл встречу с послом ДНР в РФ", в ходе которой сообщил о решении Пхеньяна. Также в скором времени "ожидается встреча с послом ЛНР".
Кроме того, в посольстве КНДР сообщили, что соответствующая нота о признании ДНР и ЛНР была вручена в Пхеньяне замглавы МИД Северной Кореи послу РФ.
"Нота передана от имени министра иностранных дел", - уточнили в северокорейской дипмиссии.

Официознейший официоз

Теперь КНДР сможет официально поставлять в ЛДНР свои знаменитые дальнобойные орудия.
И, если что, МБР с ядерной БЧ.
А также направить на стажировку одну-две дивизии своего спецназа.
Это я шучу.
Но вообще-то Кимы могут. Для прокси-борьбы с амениканским империализмом и украинским неонацизмом.
  • +1.18 / 19
  • Скрыто