Большой передел мира
243,591,289 497,063
 

  неКони russia, Царицын
18 июл 2022 00:16:25

Петров или Боширов?

новая дискуссия Дискуссия  1.918

Экс-глава Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Крейг Риди рассказал об инциденте, который случился с ним после публикации доклада Ричарда Макларена о допинге в российском спорте. Он заявил, что мог быть мишенью агента ГРУ, якобы отравившего Скрипаля.

Публикация этого доклада накануне Олимпийских игр 2016 года привела к тому, что российские спортсмены не были допущены к соревнованиям по некоторым видам спорта.

«Однажды я обнаружил, что в наш дом пришли пять сотрудников Национального агентства Великобритании по борьбе с преступностью, чтобы проверить все мои средства связи — компьютер, ноутбук, iPad и мобильный телефон, а также провести двухчасовое интервью.

Раньше я никогда не жаловался на свою причастность к спорту, но эта моя позиция подверглась серьёзному испытанию, когда мне сообщили, что одним из предполагаемых хакеров был тот самый бандит из ГРУ, который был идентифицирован как один из двух обвиняемых в отравлении Скрипалей в Солсбери», — приводит слова Риди Inside the Games со ссылкой на его автобиографию.

https://sportmail.ru…frommail=1

Однако, в ГРУСВРФСБнаследницеКГБ любой агент на все руки мастер. И швец и жнец и на дуде игрец (ц)
  • +3.40 / 57
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Luddit
18 июл 2022 07:06:31
Цитата: неКони от 18.07.2022 00:16:25«Однажды я обнаружил, что в наш дом пришли пять сотрудников Национального агентства Великобритании по борьбе с преступностью, чтобы проверить все мои средства связи — компьютер, ноутбук, iPad и мобильный телефон, а также провести двухчасовое интервью.

Раньше я никогда не жаловался на свою причастность к спорту, но эта моя позиция подверглась серьёзному испытанию, когда мне сообщили, что одним из предполагаемых хакеров был тот самый бандит из ГРУ, который был идентифицирован как один из двух обвиняемых в отравлении Скрипалей в Солсбери», — приводит слова Риди Inside the Games со ссылкой на его автобиографию.

Дятел. Петров с Башировым были среди этих пяти, представившихся "сотрудниками Национального агентства Великобритании по борьбе с преступностью".
Значит, говоришь, проверили "все средства связи — компьютер, ноутбук, iPad и мобильный телефон"?Улыбающийся
  • +1.42 / 25
  • Скрыто
 
  Serega russia, Москва
18 июл 2022 15:07:35
Цитата: неКони от 18.07.2022 00:16:25Раньше я никогда не жаловался на свою причастность к спорту, но эта моя позиция подверглась серьёзному испытанию, когда мне сообщили, что одним из предполагаемых хакеров был тот самый бандит из ГРУ, который был идентифицирован как один из двух обвиняемых в отравлении Скрипалей в Солсбери», — приводит слова Риди Inside the Games со ссылкой на его автобиографию.

Четыре объекта по добыче природного газа в США уничтожены за две недели

ЦитатаЧетыре американских предприятия по добыче природного газа были уничтожены взрывами всего за пару недель.
Несколько пожаров и взрывов поразили энергетическую отрасль, поскольку Соединенные Штаты борются с национальным энергетическим кризисом.
Эта новость появилась после длинной череды инцидентов , которые затронули несколько ключевых предприятий по производству продуктов питания в последние месяцы.

  • +3.09 / 61
  • Скрыто