Мировой экономический кризис
53,183,830 93,541
 

  бардак с идеями ( Слушатель )
18 июл 2022 14:43:48

Назло Путину: Рецессия в крупнейших экономиках — единственный верный способ сократить доходы России от продажи нефти...

новая дискуссия Дискуссия  715

Перевод машины


ЛОНДОН, 14 июля (Рейтер). Рецессия в крупнейших экономиках — верный способ установления единственной в России доли от продажи нефти. Эта неудобная откровенная западная политика, раскрывающая тайну избирательной кампании внутри страны.
Политики США и ЕС не получат возможность преднамеренно ввергать свою долю в рецессию только для того, чтобы усилить экономическое давление на Россию; обязательное не является обязательным требованием в отношении избирательной полиции.
Но если их экономика равнозначно идет в возрастной рецессии, что в настоящее время представляется возможным или даже значительным, вероятность резкого снижения роста роста значительно возрастает в конце этого года и в 2023 году.
В 2021 году Россия занимала по величине долю нефти в мире с добычей 536 миллионов тонн, уступая США с добычей 711 миллионов тонн, но сразу опередив Саудовскую Аравию с добычей 515 миллионов тонн.
По данным BP («Статистический обзор мировой энергетики», июль 2022 г.), в массовом выражении на долю России было получено почти 13% ВВП, уступая США (17%), но незначительно опережая Саудовскую Аравию (12%). .
Саудовская Аравия, другие монархии Персидского залива и сланцевые компании США, по-видимому, добывает добычу, какую-то к своим текущим пределам, и у них мало возможностей увеличить добычу в краткосрочной перспективе.
Ни один из этих производителей, вероятно, не находится в состоянии и не желает компенсировать любую потерю экспорта нефти и рафинированного значительного количества топлива из России в любом количестве, несмотря на недавний скачок цен.
Таким образом, в отсутствие рецессии маргинального барреля на рынке потребления из России, и условий, на которых он реализуется РСМД на Ближнем Востоке и в Азии, определяется мировая цена.
До сих пор в отношении экспорта нефти в Россию приводили к росту цен в странах-потребителях, одновременно увеличивая долю России, поскольку цены росли быстрее, чем падали объемы.
Но рецессия или затянувшийся спад делового цикла в крупнейших странах-потребителях нефти США, применение и Китай изменили бы ситуацию, создав резервные мощности на нефтяном рынке.
Баррель предельной цены больше не будет поступать исключительно из России; Саудовская Аравия, остальные производители сланца ОПЕК и США будут конкурировать за обеспечение стагнирующего или сокращающегося потребления.
САМОСАНКЦИИ
До сих пор приговаривали к потреблению большего вреда, чем в России, поскольку Европейский союз и погодные условия приближались к экономическому спаду в связи с ограничением из-за высоких цен на энергоносители и другие сырьевые товары.
Европейский союз, в частности, положил, вероятно, на получение продуктов на грани рецессии, поскольку резко растущие цены на нефть, газ и электроэнергию, а также на продукты питания и промышленные товары сокращают расходы на домашнее хозяйство и бизнес.
Это не должно было стать неожиданностью для политиков с чувством истории (« Энергетические требования и влияние на цены для потребителей », Кемп, 10 июня).
Четыре века опыта показывают, что эмбарго на энергоносители добавляют цены, которые платят потребители, в краткосрочной и среднесрочной перспективе, если нет доступных альтернативных источников для покрытия дефицита.
Энергетические бойкоты являются следствием выявления выделений тогда и только тогда, когда существует избыточная производственная мощность (фактическая или потенциальная), которая позволяет увеличивать энергию из санкционированных источников на несанкционированные.
Санкции в отношении российской нефти бумерангом отразились на президентах точно так же, как это произошло, когда английский парламент запретил предложение угля в Лондоне из роялистских угледобывающих компаний в 1642/43 году во время гражданской войны.
Та же проблема стала очевидной, когда нефтяные компании заложили эмбарго на поставку топлива из Ирана в период с 1951 по 1954 год после национализации англо-иранской нефтяной компании, что вызвало нехватку топлива в Азии.
Расчет рецессии
Рецессия или с деловым циклом изменила бы скорость роста и снизилась бы, по крайней мере в связи с тем, что российская нефть экспортирует большую часть дохода от других доходов.
Рецессия и появление расширенных мощностей также приведут к показателю цен для всех производителей, в том числе и для России.
Во время рецессии установки России страдают вдвойне из-за охвата более низких цен и меньших объемов, поскольку ее баррели заменяются баррелями других производителей.
Очевидно, что высокопоставленные политики США и ЕС не осуществляются спровоцировать преднамеренную рецессию, чтобы сделать более эффективной.
Сложные предложения по ограничению продаж российской нефти потребляют сами себя обойти эту дилемму или, по крайней мере, скрыть компромиссы («Ахиллесова пята российской нефти», Кеннеди, 7 апреля).
Но если в ближайшие несколько месяцев Непреднамеренная рецессия в условиях непредвиденной ситуации, это может привести к увеличению возможностей для ужесточения политики, которые будут реализованы в 2022 и 2023 годах.
Возобновление резервных мощностей сделало бы замену нефти в России в то время, как более низкие цены замаскировали бы расходы для потребителей и сделали бы их более политически приемлемыми для избирателей.
Поскольку все производители пострадали от одновременного падения объемов продаж и цен, может возникнуть больший интерес к вытеснению российских баррелей у конкурентов, что может ослабить солидарность внутри группы ОПЕК+.
Российское вторжение в Украину, санкции Запада в отношении российского экспорта нефти и перспективы глобального экономического цикла стали неразрывно связаны.

Под столом
  • +0.05 / 2
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Колбасьев ( Слушатель )
+ 18 июл 2022 17:08:25
Меня всегда поражал прямой (машинный) перевод политических  текстов с английского на русский. Вода льется на воду. Формальной логики - ноль. Впечатление, что пишет шизофреник. И они там все такие.

P.S. Получаю штрафы за "АУ." Я бы рад, но как их ставить?!
  • +0.04 / 4
 
 
  Барристер ( Слушатель )
+ 18 июл 2022 20:11:55
Шизофрения в том, что последствия они ставят как причину... Это для запада нормально - отсутствие причинно-следственной связи.
  • +0.01 / 1
  • Скрыто
 
 
  Сизиф ( Слушатель )
+ 19 июл 2022 10:46:04
Под окошком для ответа есть плашка с текстом "не скрывать сообщение" (это по умолчанию)
В нее тыц.
Выпадет окошко с выбором опций для АС и АУ
  • +0.09 / 6