Большой передел мира
243,519,654 497,019
 

  АндрК belarus, Дзержинск
18 июл 2022 20:28:26

Ну и рожа...

новая дискуссия Дискуссия  2.207

Президент Владимир Зеленский назначил временно исполняющим обязанности главы Службы безопасности Украины Василия Малюка.

Лицо явно не обезображенное интеллектом



Не...может быть за этой внешностью гопника и "братка из 90-х" кроется тонко чувствующая натура (в перерыве между пытками сепаров ) сочиняющая сонеты и пишущая комментарии к диалогам  Платона.
Может быть...
Но как по мне то это чистый неандерталец с которым лучше в темной подворотне с полным кошельком не встречаться.
ЗЫ.
а вот и подробности биографии:

https://unhide.net/u…-W0OeJIJm8
Отредактировано: АндрК - 18 июл 2022 20:33:06
  • +1.48 / 37
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  Sliventiy russia, Москва
18 июл 2022 21:13:17
Цитата: АндрК от 18.07.2022 20:28:26Президент Владимир Зеленский назначил временно исполняющим обязанности главы Службы безопасности 


Не...может быть за этой внешностью гопника и "братка из 90-х" кроется тонко чувствующая натура (в перерыве между пытками сепаров ) сочиняющая сонеты и пишущая комментарии к диалогам  Платона.
Может быть...
Но как по мне то это чистый неандерталец с которым лучше в темной подворотне с полным кошельком не встречаться.

На неандертальца не тянет - у них объём мозга был больше человеческого.
А это типичный мент с обочины.
  • +1.09 / 15
  • Скрыто
 
  Gangster paraguay, Монтевидео
18 июл 2022 21:29:31
Цитата: АндрК от 18.07.2022 20:28:26Президент Владимир Зеленский назначил временно исполняющим обязанности главы Службы безопасности Украины Василия Малюка.



Лицо явно не обезображенное интеллектом

Не...может быть за этой внешностью гопника и "братка из 90-х" кроется тонко чувствующая натура (в перерыве между пытками сепаров ) сочиняющая сонеты и пишущая комментарии к диалогам  Платона. Может быть... Но как по мне то это чистый неандерталец с которым лучше в темной подворотне с полным кошельком не встречаться. ЗЫ.


Ах... Всмотритесь в глаза. Это точно не глаза гопника, а вполне думающие глаза.  Да и вообще... хм... «мужчина должен быть немного красивее обезьяны» (c)
  • +0.08 / 11
  • Скрыто
 
 
  Born Rules russia, Москва
18 июл 2022 21:44:36
Цитата: Gangster от 18.07.2022 21:29:31Ах... Всмотритесь в глаза. Это точно не глаза гопника, а вполне думающие глаза.  Да и вообще... хм... «мужчина должен быть немного красивее обезьяны» (c)

"Мне обещали перерезать горло, нассать туда – этого не мало? В следующий раз будем разговаривать, когда весь этот пол будет заслан кульками, чтобы твоя кровь не брызгала…".."Когда они меня прессанули, я в таком состоянии, я ночь не спал, потому что у меня, как у собаки, уже развился рефлекс и слух. Они же мне сразу: я тебе это сделаю, я тебе то сделаю, будем по ночам… Потом начали рассказывать, что они меня к делу Шайтанова (генерал-майор СБУ, задержанный за шпионство в пользу России – УП) привяжут. Я на них вообще смотрел очумевшим. Я вам скажу честно, чисто профессионально пацанам по пятибалльной – пятерка, умеют работать".

"Пришел ко мне начальник СИЗО, говорит: "Что они там ходят, напиши, что у тебя претензий никаких нет". А я говорю: "А что меня не прессовали, а что со мной ничего здесь не делали? Меня не спускали в подвал?" Он говорит: "Ну, это же не мои сотрудники". Я говорю: "А кто это, чьи это? – Ну, это были с 5-го управления Департамента контрразведки". Я говорю: "Хорошо, а как, а кто их сюда пропустил ко мне? – Это Василий Малюк дал команду". Так сотрудники Малюка по приказу Малюка выбивали признание из "покушавшегося" на друга Баканова генерала Наумова  сотрудника СБУ Расюка.
  • +0.95 / 25
  • Скрыто
 
  baddym
18 июл 2022 21:32:14
Цитата: АндрК от 18.07.2022 20:28:26Президент Владимир Зеленский назначил временно исполняющим обязанности главы Службы безопасности Украины Василия Малюка.

Лицо явно не обезображенное интеллектом



Не...может быть за этой внешностью гопника и "братка из 90-х" кроется тонко чувствующая натура (в перерыве между пытками сепаров ) сочиняющая сонеты и пишущая комментарии к диалогам  Платона.
Может быть...
Но как по мне то это чистый неандерталец с которым лучше в темной подворотне с полным кошельком не встречаться.
ЗЫ.
а вот и подробности биографии:

https://unhide.net/u…-W0OeJIJm8

А что, для исполняющего обязанности главы СБУ бриться не обязательно? Или он как внедренный в банду наркоторговцев, не только не бреется но и кокс нюхает в целях конспирации?Крутой
  • +0.54 / 14
  • Скрыто
 
 
  Yuri Rus russia
18 июл 2022 21:46:14
Цитата: baddym от 18.07.2022 21:32:14А что, для исполняющего обязанности главы СБУ бриться не обязательно? Или он как внедренный в банду наркоторговцев, не только не бреется но и кокс нюхает в целях конспирации?Крутой

 
По крайней мере, он в костюме. Его президент-клоун не только не бреется, но и ходит исключительно в футболке, мятых штанах и кроссовках.
  • +1.18 / 28
  • Скрыто
 
 
 
  GreenBear
18 июл 2022 23:20:27
Сообщение удалено
GreenBear
17 окт 2022 21:47:50
Отредактировано: GreenBear - 17 окт 2022 21:47:50

  • +0.90
 
  Urri2 belarus, Могилёв
19 июл 2022 09:00:59
Сообщение удалено
Urri2
19 июл 2022 09:04:28
Отредактировано: Urri2 - 19 июл 2022 09:04:28

  • +0.03