Большой передел мира
243,623,169 497,085
 

  Антифашист ussr
20 июл 2022 11:33:21

Петр Порошенко в ПиSSтонии: один из самых эффективных способов остановить Путина - перестать говорить по-русски

новая дискуссия Дискуссия  826

https://rus.delfi.ee…-po-russki
статья с эстонской русскоязычной мозгопромывалки - ясень пень платная.
привожу лишь как пример тупой пропаганды.

В Германии после начала военных деиствий  на Укре сильно прибавилось на улицах русскоговорящих - укробеженцы.
Так много русской речи ещё не было слышно на немецких улицах.
Отредактировано: Антифашист - 20 июл 2022 11:35:37
  • +2.24 / 44
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Alexandr1974
20 июл 2022 11:41:21
Цитата: Антифашист от 20.07.2022 11:33:21https://rus.delfi.ee/statja/120037898/petr-poroshenko-odin-iz-samyh-effektivnyh-sposobov-ostanovit-putina-perestat-govorit-po-russki
статья с эстонской русскоязычной мозгопромывалки - ясень пень платная.
привожу лишь как пример тупой пропаганды.

В Германии после начала военных деиствий  на Укре сильно прибавилось на улицах русскоговорящих - укробеженцы.
Так много русской речи ещё не было слышно на немецких улицах.

самое веселое то, что такие статьи на всех балтийских помойках еще и платные. т.е. чтобы почитать этот дебильный поток сознания еще и заплатить им надо.
  • +0.55 / 15
  • Скрыто
 
 
  Верноразящий
20 июл 2022 11:57:37
Цитата: Alexandr1974 от 20.07.2022 11:41:21самое веселое то, что такие статьи на всех балтийских помойках еще и платные. т.е. чтобы почитать этот дебильный поток сознания еще и заплатить им надо.

Насчет ВСЕХ несколько преувеличено. Отчего и возникает "казус Республики", когда единственное крупное СМИ, открывшее комменты (литовская "Республика") получает 99% сплошной ваты и оголтелого стеба над всеми телодвижениями официальной власти и пропаганды.
Я бы конечно не торопился объявлять все это "гласом народа". Учитывая, например, соцопросы Эха Москвы (прошу почтить память вставанием). Но выглядит прикольно. Ведь у ЭМ альтернатива всегда была, а у "Республики" по факту нет.
  • +1.27 / 19
  • Скрыто
 
 
 
  Alexandr1974
20 июл 2022 12:03:07
Цитата: Верноразящий от 20.07.2022 11:57:37Насчет ВСЕХ несколько преувеличено. Отчего и возникает "казус Республики", когда единственное крупное СМИ, открывшее комменты (литовская "Республика") получает 99% сплошной ваты и оголтелого стеба над всеми телодвижениями официальной власти и пропаганды.
Я бы конечно не торопился объявлять все это "гласом народа". Учитывая, например, соцопросы Эха Москвы (прошу почтить память вставанием). Но выглядит прикольно. Ведь у ЭМ альтернатива всегда была, а у "Республики" по факту нет.

принимается частично :) я в эстонии читаю желтый дельфи и постимээс, err да без платных статей, но там и инфа более спокойно-нейтральная, т.е. по факту помойкой не является.
в латвии читаю тоже дельфи, и в литве их. т.е. в прибалтике есть более менее толковые сми, и они на мой взгляд помойками не являются.
а вот те, что указал, помойки в чистом виде.
  • +0.40 / 2
  • Скрыто