Чердачок передела
1,592,832 21,586
 

  barclay russia, Орловская обл. с. Бельдяжки
26 июл 2022 19:07:52

Обращение к участникам форума.

новая дискуссия Дискуссия  134

Друзья. Меня одного раздражает присутствие бота по имени DeC в ветках форума? А?. 50% сообщений в ветке от него. Суровая статистика говорит, что Dec не спит, не ест, не писает, не какает, а только шпилит сообщения в ветку. со скоростью 1 сообщение в минуту. Не могу оспорить, что новостей от DeC немало. Но последнее время, я пролистываю его сообщения не читая. Надоел. Друзья по форуму, администраторы, давайте выделим ему особую ветку форума, куда он будет писать, хоть через 30 секунд свои Ctrl+V. Интересующиеся, всегда смогут зайти, и почитать его копипасты. А свои выводы и мнения, публиковать  в ветках обсуждений и размышлений. Лично я пришел на Авантюру в 2008 году именно за мнения и обсуждения проблем в политике, военном искусстве и т.д DeC буквально убивает даже почву для дискуссий. (Модератры, вам отдельное спасибо за дух свободного волеизъявления на форуме. Могу проголосовать за вас, как самых свирепых в Российской сети. К сожалению, далеко не всегда по делу...) Иначе бы не обижался.
Отредактировано: barclay - 26 июл 2022 19:25:00
X
26 июл 2022 19:32
Предупреждение от модератора Сизиф:
Следующий подобный пост в Политразделе помимо сноса на чердак будет сопровожден длительным полным баном.
  • -0.89 / 19
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Eliseevna russia, НоVосибирск
26 июл 2022 19:15:08
Цитата: barclay от 26.07.2022 19:07:52Друзья. Меня одного раздражает присутствие бота по имени DeC в ветках форума? А!. 50% сообщений в ветке от него. Суровая статистика говорит, что Dec не спит, не ест, не писает, не какает, а только шпилит сообщения в ветку. со скоростью 1 сообщение в минуту. Не могу оспорить, что новостей от DeC немало. Но последнее время, я пролистываю его сообщения не читая. Надоел. Друзья по форуму, администраторы, давайте выделим ему особую ветку форума, куда он будет писать, хоть через 30 секунд свои сообщения. Интересующиеся, всегда смогут зайти, и почитать его копипасты. А свои выводы и мнения, публиковать  в ветках обсуждений и размышлений.

Категорически не согласна.
Вы не замечали, что большая часть дискуссий и основана на новостях от DeCа?
  • +1.41 / 14
  • Скрыто
 
  рыжая russia, Москва
26 июл 2022 19:40:45
Цитата: barclay от 26.07.2022 19:07:52Друзья. Меня одного раздражает присутствие бота по имени DeC в ветках форума? А?. 50% сообщений в ветке от него. Су

Без ДЕКа, если он на день пропадает у меня( про остальных не знаю) начинается паника, так как камрады, что то обсуждают, а новость я прошляпила. Хорошо выручает Алеша Попович. У нас замечательный ДЕК и новости у него актуальные и интересные.
А и да, сколько хочет, столько  новостей  и постит. Не запрещено!!!
  • +0.62 / 8
  • Скрыто