Большой передел мира
243,597,941 497,064
 

  DeC russia
26 июл 2022 21:24:47

США

новая дискуссия Дискуссия  82

«Возможно, вы уже в курсе, но в США сейчас самая высокая инфляция за последние 40 лет. За последний год продукты подорожали на 10.4 %, электроэнергия – на 13.7 %, а бензин – на 59.9 %. Так что, откровенно говоря, неплохо было бы начать варить себе бензин дома по утрам вместо того, чтобы покупать дорогую канистру по дороге на работу.
 

Когда Байден сказал, что в инфляции надо винить Путина, очевидно, что это неправда. Инфляция была ещё до событий на Украине, так что это так не работает. События на Украине на фоне снижения мировых закупок нефти из России, довели и так растущие цены на бензин до беспрецедентного уровня. И лучше всего это сформулировал этот парень: «У меня новая машина, моя первая, и теперь я понял, о чем вы, чуваки, говорили с этими ценами на бензин. Бак был пустой, я вложил в него чёртовы 20 баксов, и поглядите на это дерьмо! И это я получил за гребанную двадцатку?»
 
Я бы поставил на то, что 80 % работы заправщиков сейчас заключается в том, чтобы успокаивать автомобилистов»



Подмигивающий
  • +1.96 / 36
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  barclay russia, Орловская обл. с. Бельдяжки
28 июл 2022 20:48:11
Цитата: DeC от 26.07.2022 21:24:47 
Я бы поставил на то, что 80 % работы заправщиков сейчас заключается в том, чтобы успокаивать автомобилистов»




Кто то очень в точку сказал "Я знаю теперь в чем назначение бумажных салфеток на заправочной колонке. Вы думает для того чтобы протирать руки? Нет. Утирать слезы, глядя на цену бензина" Смеющийся
  • +1.33 / 16