Большой передел мира
243,527,177 497,019
 

  DeC russia
27 июл 2022 22:20:08

Байден поддержал план обменять Виктора Бута на Пола Уилана и Бриттни Грайнер

новая дискуссия Новость  311

Байден поддержал план обменять Виктора Бута на Пола Уилана и Бриттни Грайнер, сообщает CNN со ссылкой на источники.
 
ШокированныйПодмигивающий
  • +2.23 / 41
КОММЕНТАРИИ (8)
 
 
  OlegNZH-2 russia, Барнаул
27 июл 2022 22:23:48
Цитата: DeC от 27.07.2022 22:20:08Байден поддержал план обменять Виктора Бута на Пола Уилана и Бриттни Грайнер, сообщает CNN со ссылкой на источники.
 
ШокированныйПодмигивающий

А зачем нам Бут? ..... Ну , занимался своими делишками . Оружие катал .Просто Бизнес .   Как и наёмники . Никчёмные .   Шпион и курьерша .  Это не поводы для обмена .
Отредактировано: OlegNZH-2 - 27 июл 2022 22:27:19
  • -0.91 / 10
  • Скрыто
 
 
  DeC russia
27 июл 2022 22:26:18
Цитата: OlegNZH-2 от 27.07.2022 22:23:48А зачем нам Бут? ..... Ну , занимался своими делишками . Оружие катал .Просто Бизнес .   Как и наёмники . Никчёмные . Это не поводы для обмена .

Так и с той стороны Бриттни Грайнер — баскетболистка задержанная с травкой. На неё и поменять.
 
А вот Пол Уиллан - вероятный шпион. Тут варианты.
  • +2.71 / 67
 
 
 
  OlegNZH-2 russia, Барнаул
27 июл 2022 22:32:23
Цитата: DeC от 27.07.2022 22:26:18Так и с той стороны Бриттни Грайнер — баскетболистка задержанная с травкой. На неё и поменять.
 
А вот Пол Уиллан - вероятный шпион. Тут варианты.

Да я выше добавил  . Наёмники - это я про других обобщил , на которых собирались менять в других случаях    , не про них  , не про этих фигурантов .  Хотя да .Курьершу на Бута ....равноценно .  Обе персоны - просто жулики .
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
  Советчик russia, СПб
28 июл 2022 00:08:58
Цитата: OlegNZH-2 от 27.07.2022 22:23:48А зачем нам Бут? ..... Ну , занимался своими делишками . Оружие катал .Просто Бизнес .   Как и наёмники . Никчёмные .   Шпион и курьерша .  Это не поводы для обмена .

Гражданин России потому как.
  • +2.95 / 50
  • Скрыто
 
 
 
  ILPetr russia, Екатеринбург
28 июл 2022 06:51:22
Цитата: Советчик от 28.07.2022 00:08:58Гражданин России потому как.

"По сведениям МИД России на 2011 г. (новые данные не публиковались), в американских тюрьмах находились около 350 россиян."
https://tass.ru/info/1779896 
На сегодня ситуация вряд ли радикально изменилась. Остальные "сидельцы" заслужили самого скромного участия СМИ, в лучшем случае они были упомянуты в коротенькой заметке "осужден-приговорен". Поэтому вопрос зачем нам Бут сохраняется и начинает играть другими красками.
  • +1.43 / 32
  • Скрыто
 
 
 
 
  Rava russia
28 июл 2022 09:36:16
Цитата: ILPetr от 28.07.2022 06:51:22"По сведениям МИД России на 2011 г. (новые данные не публиковались), в американских тюрьмах находились около 350 россиян."
https://tass.ru/info/1779896 
На сегодня ситуация вряд ли радикально изменилась. Остальные "сидельцы" заслужили самого скромного участия СМИ, в лучшем случае они были упомянуты в коротенькой заметке "осужден-приговорен". Поэтому вопрос зачем нам Бут сохраняется и начинает играть другими красками.

В контексте "освоения" Африки в высшей степени полезный персонаж. Уверен, что когда-нибудь о нем напишут книгу. О его известных мне похождениях упоминать не буду, но в большинстве африканских стран южнее Сахары этот человек имеет связи со всей административной и управленческой верхушкой, до муниципального уровня. Да и с противниками этой верхушки тоже. 
Бут фанат черной Африки и знает о ней всё. Просто для примера - ещё будучи курсантом он по собственной воле стал изучать суахили, и таки сдал экзамены по нему (третьему языку, изучать который было дело сугубо добровольное). Собственно, в том числе и поэтому и преуспевал в дальнейшем. 
Как его использовать - особый вопрос. Прохиндей он, конечно. Но ресурс ценный.
Уголовка на него шита белыми нитками. А за что сидят остальные граждане РФ, мы по факту не знаем ведь.
  • +2.81 / 45
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  ILPetr russia, Екатеринбург
28 июл 2022 20:07:25
Цитата: Rava от 28.07.2022 09:36:16В контексте "освоения" Африки в высшей степени полезный персонаж. Уверен, что когда-нибудь о нем напишут книгу. О его известных мне похождениях упоминать не буду, но в большинстве африканских стран южнее Сахары этот человек имеет связи со всей административной и управленческой верхушкой, до муниципального уровня. Да и с противниками этой верхушки тоже. 
Бут фанат черной Африки и знает о ней всё. Просто для примера - ещё будучи курсантом он по собственной воле стал изучать суахили, и таки сдал экзамены по нему (третьему языку, изучать который было дело сугубо добровольное). Собственно, в том числе и поэтому и преуспевал в дальнейшем. 
Как его использовать - особый вопрос. Прохиндей он, конечно. Но ресурс ценный.
Уголовка на него шита белыми нитками. А за что сидят остальные граждане РФ, мы по факту не знаем ведь.

И чо? Хорошо продвинутый жулик авантюрист. 
За каждый дополнительный иностранный язык была доплата, размер которой зависел от языка - за арабский платили больше чем за итальянский, а за суахили - больше чем за арабский. 
Вот нифига никакого героизма или пользы для страны я так и не вижу. ПМСМ, хакеры, "потрепавшие" кредитки американцев, ничуть не хуже.
  • +0.04 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Rava russia
28 июл 2022 20:09:09
Цитата: ILPetr от 28.07.2022 20:07:25И чо? Хорошо продвинутый жулик авантюрист. 
За каждый дополнительный иностранный язык была доплата, размер которой зависел от языка - за арабский платили больше чем за итальянский, а за суахили - больше чем за арабский. 
Вот нифига никакого героизма или пользы для страны я так и не вижу. ПМСМ, хакеры, "потрепавшие" кредитки американцев, ничуть не хуже.

Камрад, извините, Вы ни хера не поняли.
Ну и ладно.
  • +0.53 / 4
  • Скрыто