Большой передел мира
245,964,130 499,467
 

  megri ( Слушатель )
28 июл 2022 17:24:00

Разведка ждёт беспорядков

новая дискуссия Дискуссия  1.314

ЦитатаАвстрия может столкнуться с беспорядками осенью из-за энергетического кризиса, предупреждает глава службы безопасности
       Глава австрийского агентства безопасности и разведки (DSN) Омар Хайяви-Пирхнер заявил в четверг, что предвидит возможность беспорядков в стране на фоне вероятного энергетического кризиса этой осенью.
       «Мы пока полчти не видели никаких беспорядков на улицах. Но ненависть в интернете явно возросла. Каждый кризис означает, что отчаяние для некоторых людей может сначала перерасти в словесные действия, а затем даже в насилие», — сказал Хайяви-Пирхнер австрийской газете Kronen Zeitung, отвечая на вопрос, ожидает ли служба безопасности беспорядков осенью на фоне возможного энергетического кризиса.
    Новая спецслужба Австрии, подразделение Министерства внутренних дел, начала работу в декабре прошлого года в результате реформы прежней структуры после теракта в Вене в ноябре 2020 года.
     В контрразведке Австрии говорят, что количество австрийских граждан, участвующих в конфликте в Украине, двузначно, по словам главы ДСН.
"Контрразведке известно о небольшом двузначном числе", - сказал он, отвечая на вопрос о том, сколько австрийцев участвует в военных действиях в Украине.

Многие британцы, возможно, не смогут позволить себе счета за электроэнергию зимой, предупреждают СМИ ссылаясь на структуры государственной безопасности.
       Средний счет за электроэнергию в Великобритании, как сообщается, может достичь 500 фунтов стерлингов только за месяц.
     Люди в Соединенном Королевстве могут наблюдать резкий рост цен на энергоносители зимой, поскольку кризис стоимости жизни в стране ухудшается, предсказывают силовые структуры..
    Им вторит Bloomberg, сообщая - консалтинговая компания по коммунальным услугам под названием BFY Group предполагает, что домохозяйства в Великобритании могут в конечном итоге рассчитывать на счета за электроэнергию в размере около 500 фунтов стерлингов, хотя цена может немного упасть в феврале и марте из-за более низкого потребления.

     «Огромные слои британской общественности не смогут позволить себе свои счета этой зимой», - сказала Джемма Бервик, старший консультант BFY. «Средние семьи с двумя работающими родителями окажутся в топливной бедности».

    Оператор электроэнергетической системы Великобритании заявил, что ожидает, что поставки будут «временами жесткими» в течение зимы, что может привести к тому, что страна заплатит более высокую цену за получение электроэнергии из-за рубежа, сообщает Sky News.

     «Мы вполне можем пережить зиму без серьезных инцидентов, но счет за газ в конце, вероятно, будет грабительским», - сказал Джесс Ралстон, старший аналитик независимой консультативной организации Energy & Climate Intelligence Unit. "Но будут волнения", - добавил он.
О волнениях и беспорядках предупреждают и многие силовики.


 Такое вот поветрие.. Веселый.. хорошо работает евроразведка - тему раскопали всё-таки..
  • +1.62 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!