Большой передел мира
245,524,913 498,865
 

  megri ( Слушатель )
28 июл 2022 20:01:20

Мели Емеля...

новая дискуссия Дискуссия  1.507

ЦитатаПрезидент Европарламента пообещал Украине помощь в восстановлении

      Председатель Европарламента Роберта Метсола пообещала всестороннюю помощь Украине в послевоенный период и подтвердила членство страны в Европе. «Я хотела бы заверить вас, что Украина принадлежит нам», — сказала Метсола украинскому парламенту в видеообращении. Поводом стал национальный «День государственности», который знаменует собой «крещение Киевской Руси» — принятие христианства в качестве государственной религии в 988 году.

    Мецола отметила, что со времен великого князя Владимира Украина занимает свое место среди европейских народов. ЕС стоит на стороне Украины «как во времена несчастий, так и во времена счастья». Предоставляя статус кандидата, ЕС полон решимости сопровождать Украину до полноправного членства в Союзе, даже если это не будет «легким путем».
      В дополнение к поддержке парламентской демократии в Украине, Метсола также пообещал экономическую помощь для восстановления и преобразования в современную, устойчивую и устойчивую страну

Истеричный
  • +1.82 / 35
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  slavae ( Практикант )
28 июл 2022 22:25:56
Просто он тормоз. Они решили, что Украина будет как новая Африка, дешёвые рабы и куча ресурсов, ан облом вышел. А этому еще не доложили - не принадлежит она вам, хрЕна.
  • +1.51 / 25
    Комментировать