Большой передел мира
245,936,338 499,440
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
29 июл 2022 08:35:38

«Чтобы этой мрази на нашей земле больше не было»: саудовский принц запретил Байдену въезд в страну

новая дискуссия Новость  4.581

[ Фотография ]
«Чтобы этой мрази на нашей земле больше не было»: саудовский принц запретил Байдену въезд в страну.

Наследный принц Саудовской Аравии объявил о персональных санкциях в отношении президента США.

Этот человек улыбается мне в лицо, а за глаза обвиняет в самых страшных преступлениях. Я клянусь, что больше никогда не подам Байдену руки и не буду вести с ним никаких дел. Более того, я распоряжусь, чтобы этой мрази на нашей земле больше никогда не было», – передаёт слова принца «Аль-Джазира».

Безрассудное поведение американского лидера не только не позволило американскому лидеру добиться увеличения добычи нефти странами ОПЕК+, но и может привести к полному разрыву отношений между Эр-Риядом и Вашингтоном.
Отредактировано: АЛЕКС... - 29 июл 2022 08:40:57
  • +1.08 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Gigi ( Слушатель )
29 июл 2022 08:48:03

Это написали в ИА Панорама. То есть фейк новость. Панорама публикует ненастоящие новости
  • +1.63 / 33
  • АУ
 
  smith ( Слушатель )
29 июл 2022 09:17:10

Саудиты без американского оружия не продержутся долго , тем более что в самом правящем клане идет скрытая война за трон .Без америкосов вся правящая верхушка саудитов будет вырезана за одну ночь . Выживут только те кто находится в Лондоне ..Поэтому они могут думать что угодно , но прилюдно никогда ничего плохого америкосам не скажут .
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
  Сергей В. ( Слушатель )
29 июл 2022 18:30:11

Мухаммед сейчас с оф. визитом у Макрона и он умеет себя вести - фейк, конечно. Но визит Байдена в КСА явно провалился и без этого.
  • +0.03 / 1
  • АУ