Большой передел мира
245,622,144 499,009
 

  RaiderFM33 ( Слушатель )
29 июл 2022 09:23:06

Небольшой анализ хохлосми

новая дискуссия Дискуссия  1.057

Общая тональность достаточно унылая, нехватка перемог, но, думаю, самое главное девальвация гривны здорово ударили по моральному состоянию укропов. Постоянное наяривание на хаймарсы без заметных успехов на фронте всех достало и стало сходить на нет. Новые поставки немецких ирисок и гепардов вкупе с обещанием 100 Пзш2000 уже так не радуют. Народ почуял зрадуУлыбающийся Все чаще вбрасываются мысли про Минск-3 в худшем случае и корейский вариант в лучшем, понятное дело что украинцы видят себя южной кореей, ждут накачивания баблом как обычно, ну а орки и донбасяне будут как хохлы и мечтали в северной кореи за колючей проволокой репу грызть. Единственная проблем - кровь из носа перед этим нужна Перемога с большой буквы П, а потом уже переходить к замораживанию активных боевых действий и опять копить силы чтобы уж точно до Москвы дойти на абрамсах с Ф16. На данный момент все хохлоэксперты каждый день смакуют фото повреждений самого известного моста на сегодня на юге бывшей украины. И с настойчивостью зомби повторяют что русские програли уже потому что за 2 недели Киев не взяли, все расходимся. И прямо уже отсчитывают время до страшного контрнаступа армии Венковенко. Нетрудно предугадать что сакрализация грядущей перемоги сыграет с хохлами как обычно дурную шутку. Перспектив у них к наступлениям успешным никаких посему я думаю они(то бишь МИ6 с ЦРУ) обратятся к опыту массовых террористических атак, а наиболее реальный вариант - это заброс нескольких дрг, которые вместе со спящими агентами организуют "сброс флага с вертолета" - захват какого-нибудь госучереждения в одном из подконтрольных нам южных городов (не обязательно Херсон, я бы поставил на Мелитополь, как более тыловой). атака будет самоубийственная - ради пары фото с укрофлагом на одной из райадминистраций Мелитополя к примеру, но думаю все участники будут рассчитывать на экстракшн и пожизненный запас сала.
Так как мировые новости содержат нынче много зрады (Типа визита Эрдогана в Сочи или турне Лаврова по Африке, непонятки с вывозом зерна, так как вначале все клялись что к судам русских не подпустят турки на пушечный выстрел и если что турецкий ВМФ вес Черноморский флот размотает за слезинку украинского боцмана) - поэтому их очень осторожно комментируют либо вообще игнорируют, в основном наяривают на возможность признания США России страной спонсором терроризма.
Отредактировано: RaiderFM33 - 30 июл 2022 09:30:01
  • +5.34 / 111
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  don't worry2 ( Слушатель )
30 июл 2022 07:26:10
Одно маленькое добавление. Менталитет настоящего украинца подразумевает где-то рядом наличие предателя. Поэтому на фоне зрад чтобы не оказаться крайней, власти  нужно предъявить народу несколько предателей. И мы их обязательно увидим.
  • +0.67 / 18
  • Скрыто