Большой передел мира
246,082,062 499,602
 

  Gangster ( Практикант )
29 июл 2022 20:41:16

Венгрия: Украина не сможет победить Россию с нынешней стратегией НАТО

новая дискуссия Новость  591

Венгрия: Украина не сможет победить Россию с нынешней стратегией НАТО



Премьер-министр Венгрии заявил, что нынешние планы помощи военного альянса НАТО не могут помочь Украине победить Россию. Согласно сообщению ИА ИСНА в пятницу, Виктор Орбан на пресс-конференции с канцлером Австрии Карлом Нехаммером подчеркнул, что Украина не может победить Россию в войне посредством нынешних планов помощи НАТО, а также предупредил о тяжелых экономических последствиях этой войны.
 
Высокопоставленный чиновник венгерского правительства сказал: "Эту войну нельзя выиграть таким путем". Орбан добавил: "Стратегии стран НАТО по оказанию помощи раздираемой войной Украине путем предоставления оружия и обучения показали, что они не приведут к успеху". Согласно заявлениям премьер-министра Венгрии, Европейский союз должен изменить свою стратегию, чтобы справиться с конфликтом между Россией и Украиной, и уделять больше внимания мирным переговорам и выдвижению мирных предложений, чем победе.
  • +1.13 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  adolfus ( Практикант )
30 июл 2022 23:38:12

Ужгород, Мукачео. А причем здесь Венгрия? У меня там дальние родственники и никаких венгров вообще рядом. Исключительно наш народ, русский.
  • +0.21 / 8
  • АУ