Выбор России: текущая политическая ситуация
29,992,100 121,466
 

  Лета ( Практикант )
30 июл 2022 07:37:44

Володин назвал предателями россиян, решивших переждать СВО за рубежом

новая дискуссия Новость  77

Спикер Госдумы также отметил, что те политики, которые высказались против признания независимости Донецкой и Луганской народных республик, выступают против своего народа

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 29 июля. /ТАСС/. Граждане РФ, покинувшие ее на время проведения специальной военной операции (СВО) на Украине, должны понимать, что они предатели. Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступая на форуме "Территория смыслов" в пятницу.

"Тот, кто захотел переждать это время, уехать в теплые страны и оттуда взирает на это все, должен понимать - он предатель", - подчеркнул Володин.
Кроме того, он также отметил, что те политики, которые высказались против признания независимости Донецкой и Луганской народных республик, выступают против своего народа. "100% политических фракций в Госдуме поддержали независимость ЛНР и ДНР. И это очень важно. А тот, кто не поддержал, он не с народом", - отметил Володин.
Он также подчеркнул, что те политики, которые "примазываются к разным партиям, но против этих решений", должны понимать, что используют эти партии как трамплин. "Но (такие политики - прим. ТАСС) не со своей страной, не с теми людьми, которые живут в ней", - подчеркнул Володин.
https://tass.ru/politika/15348065
  • +1.01 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!