Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,398,757 1,650
 

  зарун russia, Санкт-Петербург
30 июл 2022 12:51:25

Пирожок

новая дискуссия Дискуссия  93

9 лет А. Ревва не навещает отца, живущего в Донецке.

Владимир Ревва поделился, что в родной город все эти годы комик тоже не приезжал, зато регулярно выступал на Украине, ведь они с Владимиром Зеленским лучшие друзья.

«Он ни разу сюда не приехал — я последний раз видел Сашу в 2013 году. Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто. Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг — такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: «Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят». А ведь он там неоднократно пел, последний раз уже при Зеленском, кажется, в конце прошлого года», — поделился отец Артура Пирожкова.
Сейчас Рева в Испании.
  • +0.46 / 7
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
09 авг 2022 14:02:43
Цитата: зарун от 30.07.2022 12:51:259 лет А. Ревва не навещает отца, живущего в Донецке.

Любопытная аналогия:

Цитата: Телеграм-канал Захар ПрилепинА замечательное наблюдение, кстати. Никогда в голову не приходило.

«Сыны Монархии» пишут:

«А ведь либеральная русофобская интеллигенция в России похожа больше всего на жалкое подобие воровской масти в тюрьме.

Помните понятия старого советского воровского мира?
Нельзя ни дня работать на государство, даже воевать за него, когда напал враг. Вор всегда против государства и его институтов, чтобы ни было.
Все обыватели для вора - скот, который можно стричь, обувать, убивать, и так далее. Мнение «мужика» ничего для вора не значит.

Абсолютно по тем же понятиям живут в России либералы. Чтобы не делало государство в России - оно плохое. У нас - кровавый тоталитарный режим, на Западе - прекрасные добрые честные люди и идеальное государственное устройство.
От государства либерал может получать деньги. Но служить ему и народу России - западло.
Служить можно только Западу, а Россию надо разлагать и разваливать изнутри.
Если ты не находишься в отрицалове российского государства и русских национальных интересов - ты нерукопожатен, ты - пария в среде либералов.

Русский народ для либералов - «мужики». Глубинное тёмное тупое послушное быдло, мнение которого можно не учитывать. Народ годится только для того, чтобы обслуживать интересы либералов и давать им заработать денюшки. Если он этих функций не выполняет, его надо наказать. И никаких собственных интересов у нашего народа быть не может, интересы могут быть только у светлоликого либерального класса.

Через жюри разнообразных премий и фондов, оккупированных до СВО либеральной мафией, они короновали своих «либералов в законе». Если творчество писателя, режиссера, музыканты удовлетворяло русофобской либеральной повестке «против России, ее народа и государства», тогда его короновали в «либерала в законе» через премии, награды и дотации.
Так, например, журнал GQ , главредом которого был омерзительный русофоб Миша Идов, премию «Мужчина года» раз за разом давал Дудю или Глуховскому, которые со сцены, в благодарность поливали грязью Россию, ее власти и ее народ. Под аплодисменты такой же упоротой выруси в зале.

Разница в том, что реальные воры действительно бОльшую часть жизни жили в лагерях и тюрьмах в очень суровых условиях. А либеральная радужная масть сыто ела, сладко спала, хорошо зарабатывала, но искренне считала, что за пределами их петушиных углов на Патриках или в хипстерских лофт-кварталах начинается ужасный ГУЛАГ, и они дико страдают среди вертухаев и тёмного русского народа, хлебая баланду из апероля и флет уайта с миндальным молочком.
Странно, что наше государство годами заигрывало с ненавидящей его и наш народ либеральной мастью. Устраивало им загончики, поддерживало деньгами, закрывало глаза на то, что они узурпировали многие государственные премии и фонды в области культуры, захватили крупные медиа и СМИ.

Но СВО вскрыло этот гнойник».

Отсюда:
https://t.me/SonOfMonarchy

https://t.me/zakharprilepin/13678



Отредактировано: Cheen - 10 авг 2022 11:30:01
X
09 авг 2022 23:28
Предупреждение от модератора Верноразящий:
Спойлер ставьте, что ли...
  • +0.82 / 8
  • Скрыто