Большой передел мира
245,615,412 499,009
 

  DeC ( Профессионал )
30 июл 2022 14:09:46

Германия

новая дискуссия Дискуссия  127

Глава комитета по вопросам энергетики и климата Бундестага Клаус Эрнст:

Авторитетный институт в Швейцарии прогнозирует 12-процентный промышленный спад в Германии и это является для нас катастрофой. Потому что это будет означать безработицу, закрытие целых отраслей. Будут затронуты все цепочки поставок в стране. Отсюда и моя четкая позиция, что в этой ситуации мы должны обеспечить поступление российского газа. Из других стран газ не поступит. Я сам был в Саудовской Аравии, в Арабских Эмиратах, я был в Катаре, я был в Норвегии. Никто не может нам компенсировать эту недостачу, которой не было бы с российским газом.



Непонимающий
  • +3.32 / 59
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
30 июл 2022 14:41:43
Сообщение удалено
Nikk1
31 июл 2022 00:23:13
Отредактировано: Nikk1 - 31 июл 2022 00:23:13

  • +0.78
 
  Незайка ( Слушатель )
30 июл 2022 21:24:19
Германия по количеству финансирования и снабжения оружием (с учетом всплывающих обещаний заменить впоследствии поставленное на Украину другим странам) является ключевым спонсором террористического Киевского режима. Поэтому, надеюсь услышать о введенных с нашей стороны санкциях и о прекращении поставок любых товаров на данную территорию. Только не сегодня, а по их алгоритму действий с Северным потоком-2. То есть, до последнего момента пусть думают, что контролируют ситуацию и стоит им только захотеть, газ пойдет. А вот когда захотят и потребуют включайте в том числе и Северный поток-2, многомесячная волокита, вплоть до полного отказа, должна начаться уже с нашей стороны, с требованием компенсации освобожденным территориям.
  • +1.53 / 31
  • Скрыто