Большой передел мира
243,619,514 497,082
 

  GD russia, Подмосковье
02 авг 2022 14:05:42

Лейся, песТня, или О неполживости и об утрате связи с реальностью

новая дискуссия Дискуссия  1.093

Хохлы, сдается мне, охохлели уже окончательно. Заполонив собой редакции,  чаты, форумы и сайты, они живут уже не в реальном мире, но в мире, ими же и созданном.  Всё в соответствии с принципами постмодерна - "Мир есть текст, и ты творишь реальность, изменяя нарратив дискурса".
Итак, знакомьтесь. Статья в неполживой Википедии (заполоненной хохлами чуть менее, чем полностью), озаглавленная "Пытки песнями Олега Газманова"...

Можно, конечно, надеяться, что это всё-таки фейк и работа пранкеров - ибо надежда умирает последней.
Хотя духу щирого лыцарства статья вполне соответствует.
  • +2.81 / 55
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Виктор 1964 russia, Санкт-Петербург - Севастополь
02 авг 2022 15:51:12
Цитата: GD от 02.08.2022 14:05:42Хохлы, сдается мне, охохлели уже окончательно. Заполонив собой редакции,  чаты, форумы и сайты, они живут уже не в реальном мире, но в мире, ими же и созданном.  Всё в соответствии с принципами постмодерна - "Мир есть текст, и ты творишь реальность, изменяя нарратив дискурса".
Итак, знакомьтесь. Статья в неполживой Википедии (заполоненной хохлами чуть менее, чем полностью), озаглавленная "Пытки песнями Олега Газманова"...

Можно, конечно, надеяться, что это всё-таки фейк и работа пранкеров - ибо надежда умирает последней.
Хотя духу щирого лыцарства статья вполне соответствует.

Есть в архиве Вики такая статья. https://ru.m.wikipedia.org/wik…B2/2022/07
  • +0.24 / 6
 
  alb@tros russia, Свердловск-Екатеринбург
02 авг 2022 16:31:51
Цитата: GD от 02.08.2022 14:05:42Хохлы, сдается мне, охохлели уже окончательно. Заполонив собой редакции,  чаты, форумы и сайты, они живут уже не в реальном мире, но в мире, ими же и созданном.  Всё в соответствии с принципами постмодерна - "Мир есть текст, и ты творишь реальность, изменяя нарратив дискурса".

Там всё реально плохо. Пациенты дурдома ходят друг к другу в гости, такие вещи рассказывают...Непонимающий
Цитата: https://t.me/kryuchoktv/10073
  • +1.84 / 24
  • Скрыто