Глава МИД Британии Лиз Трасс поддержала идею добычи сланцевого газа методом гидроразрыва геологического пласта (фрекинга)

Новость   02 августа 2022, 15:04:44 164 7 + 1,74 / 27
DeC

russia
Профессионал
Читатели: 54
Глава МИД Британии Лиз Трасс поддержала идею добычи сланцевого газа методом гидроразрыва геологического пласта (фрекинга) на фоне надвигающегося энергетического кризиса

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.74 / 27
КОММЕНТАРИИ (7)

Технарь_

russia
Ростовская обл.
52 года

Где? В Британии?
Давай, Трасс, расхреначь этот остров на куски!Смеющийся Загадь там все окрестности!  Хоть бы спросила у пиндосов о последствиях их сланцевой добычи...
  • +1.98 / 32

Анатолий,Севастополь

russia
43 года

Или у голландцев....
  • +0.45 / 5

3ptix

Я как-то ехал с британцами лет 20 назад, слышу, один говорит другому, ох, мол, нам бы в UK эту речку да лес. Я говорю, у вас что речек мало? Ответили в том духе, что всё урбанизировано, приватизировано, словом, нехватка Сибири у них с её дикой природой :) Кто знает, может прокомментировать - я не бывал, но с чего бы британцам такое говорить между собой... разве что из зависти. Так что наверное, действительно, Британия не лучшее место для фрекинга.
  • +0.25 / 3

BUR

57 лет

А, простите, какое отношение глава МИД (неважно какой страны) имеет к технологиям газодобычи? Бред и маразм крепчают...
  • +1.13 / 16

Senpai

russia
62 года

Примеривает к себе сюртук премьера. Будущего. Должно оно во все вникать и всем повелевать.
  • +0.82 / 9

Yama

russia
Пермь
50 лет

Ну, у неё там сейчас процесс борьбы за лидерство в партии и кресло премьер-министра. В рамках этого процесса она ещё много чего назаявляет, для иностранных дел несвойственное.
Отредактировано: Yama - 02 августа 2022 15:45:36
  • +0.33 / 5

Дмитрий Сомов

ussr
Буковина
49 лет

Трассовские позиции по различным вопросам интересуют с точки зрения возможной ее победе на выборах.
Тогда она станет премьером, а мнение премьера уже интереснее.
Сейчас Трасс рассказывает свои планы на будущую должность.
  • +0.81 / 7