Большой передел мира
243,609,706 497,075
 

  DeC russia
02 авг 2022 18:42:51

Пелоси

новая дискуссия Дискуссия  158

«Почему я возглавляю делегацию Конгресса на Тайване»: Washington Post к приземлению Пелоси опубликовала ее программную статью о «поддержке Тайваня, угнетаемого авторитарным Китаем».

«Мы не можем стоять в стороне, когда КПК продолжает угрожать Тайваню и самой демократии. Мы совершаем это путешествие в то время, когда мир сталкивается с выбором между самодержавием и демократией. По мере того, как Россия ведет свою войну против Украины, важно, чтобы Америка и наши союзники ясно дали понять, что мы никогда не поддаемся автократам. Когда я возглавляла делегацию Конгресса в Киеве, я передала президенту Владимиру Зеленскому, что мы восхищаемся защитой его народом демократии для Украины и демократии во всем мире. Отправляясь на Тайвань, мы уважаем нашу приверженность демократии, подтверждая, что свободы Тайваня и всех демократий должны уважаться»


Нэнси Пелоси – в Washington Post: «Мы должны поддержать Тайвань, который является островом устойчивости. Тайвань является лидером в области управления, это лидер в области мира, безопасности и экономического динамизма. Перед лицом ускоряющейся агрессии Коммунистической партии Китая визит нашей делегации следует рассматривать как однозначное заявление о том, что Америка поддерживает Тайвань, нашего демократического партнера, поскольку он защищает себя и свою свободу.
 

— Жестокие репрессии КПК против политических свобод и прав человека Гонконга бросили обещания «одной страны, двух систем» в мусорную корзину. В Тибете КПК уже давно ведет кампанию по уничтожению языка, культуры, религии и самобытности тибетского народа. В Синьцзяне Пекин совершает геноцид против мусульманских уйгуров и других меньшинств. А по всему материку КПК продолжает нападать на активистов, лидеров религиозной свободы и других, кто осмеливается бросить вызов режиму.
 
— Мы не можем стоять в стороне, когда КПК продолжает угрожать Тайваню и самой демократии. Действительно, мы совершаем это путешествие в то время, когда мир сталкивается с выбором между самодержавием и демократией.
 
— По мере того, как Россия ведет свою преднамеренную войну против Украины, важно, чтобы Америка и наши союзники ясно дали понять, что мы никогда не поддаемся автократам.
Когда я возглавляла делегацию Конгресса в Киеве, я передала президенту Владимиру Зеленскому, что мы восхищаемся защитой его народом демократии для Украины и демократии во всем мире.
 
— Отправляясь на Тайвань, мы уважаем нашу приверженность демократии: подтверждая, что свободы Тайваня и всех демократий должны уважаться»
Непонимающий
  • +1.75 / 30
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  bb1788
02 авг 2022 19:17:55
Сообщение удалено
bb1788
14 сен 2022 15:18:34
Отредактировано: bb1788 - 14 сен 2022 15:18:34

  • +1.90
 
 
  Alex_new
02 авг 2022 19:55:56
Цитата: bb1788 от 02.08.2022 19:17:55Курьёзней и идиотичней действие для себя пиндосы не могли бы придумать.
Это шедевр.
Я бы понял, если бы они пошли по сценарию, как с нами, например - отравим пару отработанных гондонов, собьём гражданский борт, развернём истерику на весь мир, введём кучу санкций, и Россия загнётся. Это понятный подход.
 
Т.е., если бы они грохнули борт с пелоткой и начали бы под этим поводом санкционную жёсткую войну с китайцами, была бы понятна идея.
Пиндосы же сделали самое идиотское - насрали в миску Си. А дальше что? Что они из этой кучи могут выковырять, кроме дальнейших проблем с китайцами без атакующей политики со своей стороны?
 
Сегодня пиндосы, насрав в миску СИ, насрали себе на голову. При этом существенно укрепили наши контакты с Китаем.
Детские фырканья о потерях лица и пр. не интересны. Какие реальные проблемы Китай получит от "потери лица"?

Что сделали США?
Продемонстрировали старый постулат, что хорошо зафиксированный больной, в анестезии не нуждается...
И другое правило, они США, они могут делать, что хотят просто по тому , что хотят...
Какие будут отдаленные последствия?
Надеюсь увидим.
С РФ они делают очень похоже- поставляя украине и развед данные и оружие....
И по этому важно, не то, что они делают, а важно как РФ добивается своих целей...
Участь и грамотно работая и добивая нациков? ну и будет результат. Желательно малой кровью и с шишками поменьше.
Важно не то, что делают они, важно что делаем мы и как мы умеем развиваться.
Отредактировано: Alex_new - 03 авг 2022 00:00:01
  • +0.62 / 13
  • Скрыто
 
 
 
  bb1788
02 авг 2022 20:56:10
Сообщение удалено
bb1788
14 сен 2022 15:18:29
Отредактировано: bb1788 - 14 сен 2022 15:18:29

  • +0.01