Украина и украинско-российские отношения
204,372,884 347,855
 

  ржавый russia
03 авг 2022 05:36:49

Даже западным украинцам с русскими лучше будет.

новая дискуссия Дискуссия  116

Не навязываю. Личное мнение. Географичка в Магадане Данута Ивановна (туда очень много с западной Украины приезжали. Хороший заработок же. Оклад плюс северный коэффициент, плюс надбавки каждые полгода на 10 процентов. Ещё много было таких, кто в лагерях после войны отсидел, потом завёл семью и, не вру, почувствовал себя русским. Да там полный интернационал. Пленённый с войны японец работал журналистом на телевидении. Муж подруги моей мамы. Русский японец) говорила немного необычно, но всем понятно. Она старалась. Ремонт в первой собственной у меня квартире в Мытищах делали мужчины (денег осталось совсем немного) с Западной Украины, из Тернополя, по - моему. Сказали, что раньше работали в органах внутренних дел СССР, офицеры, причём. В общем, что-то я им заплатил через неделю и отказался. Даже не очень умеющему стало ясно, что желание есть, но они банально не умеют. Просто есть желание денег срубить. Задумка прожить рационально, до дважды два, заманчива, да только жизнь гораздо сложнее. Уж надо самим научиться что- то хорошо строить, а не выпрашивать.
Не делаю выводы про всю Украину, тем более, что мой папа пережил оккупацию (в Харьковской области. В это время его отец служил офицером в Красной армии).
Поляки западных затопчут, без вариантов. У них уже ядовитая слюна с клыков капает. Волынскую резню они никогда не забудут, как евреи Холокост. Унижение в разных формах обеспечено.
Украине самое время думать, как дальше жить.
  • +0.84 / 23
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Алёша Попович russia
03 авг 2022 07:31:13
Цитата: ржавый от 03.08.2022 05:36:49Украине самое время думать,

Было-бы чем...
  • +0.54 / 12
  • Скрыто