Большой передел мира
245,584,822 498,971
 

  Eliseevna ( Профессионал )
04 авг 2022 09:21:41

Заботливый Боррель

новая дискуссия Дискуссия  239

ЦитатаБоррель – о том, что, если ЕС нужно, то покупать газ у России – совсем не означает «спонсировать войну»: Конечно, мы продолжаем платить за покупаемый газ, но вдвое сократили объем нашего импорта. Мы не можем творить чудеса. Военная машина работает не только благодаря деньгами, но и благодаря технологиям.

 Взгляните на остов подбитого танка и вы увидите, сколько там электронных компонентов западных компаний. Их больше не будет! У них могут быть деньги, но они не смогут на них ничего купить, так что они не смогут построить еще один такой танк. Так что не смотрите на деньги, потому что на них не купить технологии. Вы продолжаете нас упрекать, но думаете, россияне будут нам давать газ бесплатно? Но мы снижаем эту зависимость. Мы хотели ввести тарифы на российскую нефть, но решили прекратить ее покупать до конца года.

 Российская экономика сильно пострадает, и Путину придется выбирать между оружием и маслом для своего народа. Но я знаю, что он не слишком заботится о своем народе.

Видео: https://t.me/dimsmirnov175/36052

Ах как же здорово, что ЕС не приходится выбирать между теплом и светом для своего народа и Украиной! Они выбрали Украину. ))
  • +3.72 / 77
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!