Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,395,925 33,336
Ограниченная тема
 

  srv475zp ( Слушатель )
05 авг 2022 12:00:18

А что в Запорожье?

новая дискуссия Дискуссия  1.304

Вчера и сегодня рано утром было несколько хооороших прилётов. Про сегодняшний пока неизвестно, а вот по вчерашним прилётам несколько деталей.
 Вчера после обеда заехал к знакомой в один из интернатов, где квартируется нацгвардия (охраняют плотину и какие-то мосты). Зайти на территорию интерната теперь невозможно - все входы охраняются. И что я наблюдаю? На воротах дежурят офицеры в полосатых спортивных штанах типа Адидас с местного рынка, без автоматов, подозрительно побритые и печально вежливые . Бабоньки интернатские не выдержав мучений от любопытства всячески подслушивали и подсматривали происходящие с утра события на территории.
 Приехало высокое начальство, собрало охвицеров и устроило сеанс постановки клизмы с последующим изнасилованием. Таки где-то вчера крепко приложили место квартирования и утилизировали массу личного состава в Запорожье. Начальство орало, называя всех наркоманами и алкашами, к тому же жадными и неизбирательными - не могут даже проституток нормальных нанять. Наверх просочилась информация о массовом лобковом педикулёзе и массовым же заболеванием гонореей личного состава. Орало начальство, что их, зажратых в тылу, давно пора отправить на передок для обучения военному искусству и укрепления любви к Родине (это он о чем???)
 Постановили: всех переодеть в гражданскую одежду, оружие спрятать и всячески прикидываться работниками интерната, для чего свободные от службы военные направлялись на рядом находящийся рынок на закупку всяко полосатых адидасов и шлёпанцев.
 
 Белая панамка, шорты, сандалии - без этого нещитово.
 Координаты не спрашивайте - слишком плотная городская застройка вокруг, да и мало их там по количеству.

АС\АУ - как решат модераторы.
Отредактировано: srv475zp - 05 авг 2022 16:15:01
  • +2.47 / 114
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Максимыч ( Слушатель )
05 авг 2022 12:11:19
Читал, что прилетело по заводу Промвзрыв.
  • +0.58 / 29
  • Скрыто