Большой передел мира
245,539,478 498,892
 

  megri ( Слушатель )
06 авг 2022 20:25:08

Фотофакт сопровождения

новая дискуссия Дискуссия  1.094

Крутой янки обучает аборигена военному искусству.. таская на себе всё необходимое..

  Довольная физиономия индонезийского вояки, явно намекает на его отличное настроение Веселый и троллит он пиндоса в открытую....




      Индонезия провела военные учения «Щит Гаруда» 3 августа 2022 года по местному времени, Южная Суматра, Индонезия, американские десантники (справа) в сопровождении индонезийской армии приняли участие в военных учениях «Щит Гаруды».

С 1 по 14 августа 2022 года по местному времени в ежегодных совместных военных учениях были заняты военные Индонезии, США, Австралии и других стран, в учениях приняли участие в общей сложности 5069 военнослужащих из 14 стран.
  • +1.83 / 33
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Дефлоратор мозга ( Слушатель )
06 авг 2022 20:57:23
Интересно, а что индонезиец навесил на пиндоса? Помню вылазку 198___ год  (АКМ с подсумком, трехдневный сухпай, противогаз, ОЗК, саперная лопатка, шинель в скатку, плащ-палатка....вроде всё) но там не выпирало так) индонезиец на него еще подарки, родственникам из соседней провинции и биотуалет погрузил?
  • +0.51 / 18
    Комментировать
 
 
  sdfyns ( Слушатель )
07 авг 2022 12:00:58
Ну, судя по камуфляжу, только человек с неслабыми дефектами зрения не заметит, что американец тащит своё имущество.
  • +0.37 / 6
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Vick ( Практикант )
07 авг 2022 12:12:12
"А нахрена ты столько носков с собой взял?"© Турист
  • +0.18 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Дефлоратор мозга ( Слушатель )
07 авг 2022 12:51:36
Только человек с неслабыми дефектами мозга воспринимает всё всерьез.
  • +0.11 / 6
    Комментировать
 
 
  МС ( Слушатель )
07 авг 2022 23:39:01
По непроверенным слухам, у них жесткая мат ответственность за все что им выдали (и пофиг что "лопатка" на амазоне стоит 10 баксов, если такую лопатку их мин обороны покупает за 500, то ты должен будешь 500 погасить). Во вторых если у тебя с собой не будет "лопатки" и ты "подвернёшь ногу" то с мед страховкой ты пролетишь, и будешь оплачивать часть или даже 100 % из своего кармана. Что мотивирует их все свое таскать с собой.
Кстати когда-то давно было новость, что пендосы отказались что-то делать, так как не завезли свежий сок. Это идет от того, что они также начинают относиться к руководству, как и оно к ним. Положено столько-то калорий в стационарном лагере, не додали (я нечего кроме этого сока не пью), я недополучил энергии и могу не смочь выполнить задачу, еще мне могут и страховку не выплатить. - никуда не пойду. Наши в Югославии с этого офигевали.
  • +2.74 / 62
    Комментировать
  • Скрыто