Большой передел мира
245,617,419 499,010
 

  Gangster ( Практикант )
07 авг 2022 11:16:39

Основатель Pink Floyd раскритиковал Байдена из-за политики в отношении Украины

новая дискуссия Новость  811

Основатель Pink Floyd раскритиковал Байдена из-за политики в отношении Украины



Британский рок-музыкант Роджер Уотерс, один из основателей группы Pink Floyd, раскритиковал президента США Джо Байдена из-за политики в отношении Украины. Свое отношение к действиям американского лидера он раскрыл в интервью каналу CNN.

Уотерс заявил, что Байден подливает масла в огонь в ситуацию вокруг Украины. Он назвал действия американского лидера большим преступлением. «Почему Соединенные Штаты Америки не призовут президента Украины Владимира Зеленского начать переговоры с Россией ради прекращения этого ужасного, чудовищного конфликта?» — задался вопросом музыкант. Однако известно, что Зеленский не раз подтверждал свою готовность к мирным переговорам с президентом России Владимиром Путиным.

По словам основателя Pink Floyd, российская спецоперация стала ответом на продвижение НАТО к границам России, хотя альянс обещал этого не делать. Отмечается, что сейчас Уотерс находится в турне под названием This Is Not A Drill (в переводе с английского означает «Это не учебная тревога» — прим. «Ленты.ру»). Во время своих выступлений музыкант затрагивает политические темы, в частности, демонстрирует фотографии военных преступников, среди которых присутствует Байден.
__________________

Роджер уже несколько раз выступал против НАТО и политики США в Сирии. Это у него от отца-антифашиста.
  • +3.06 / 56
КОММЕНТАРИИ (9)
 
 
  Gangster ( Практикант )
09 авг 2022 19:21:39
Роджер Уотерс на CNN отжёг, где его процензурили и вырезали слова об обещаниях Зеленского придерживаться Нормандских договорённостей. Обозвали его ещё сыном коммуниста и пацифиста. Да ещё и бесталанным музыкантом (но это вообще), Мол иди дружи с Сигалом в Москве. А сам Сигал сейчас на Донбассе, встречается с его защитниками. Уотерс также признал Тайвань китайским, что вообще разъярило аудиторию.
  • +1.75 / 42
  • Скрыто
 
 
  pascendi ( Слушатель )
09 авг 2022 21:19:52
Странно, почему бы?
Пентагон, вон, тоже заявил, что придерживается концепции "одного Китая". Это почему-то не разъярило аудиторию.
  • +0.27 / 7
  • Скрыто
 
  Gangster ( Практикант )
22 авг 2022 05:07:52

Сооснователя Pink Floyd включили в базу «Миротворца»

Враг народа... бандеровского народа.



Сооснователя Pink Floyd Роджера Уотерса включили в базу украинского сайта «Миротворец». Британского рок-музыканта и сооснователя группы Pink Floyd Роджера Уотерса включили в базу украинского сайта «Миротворец».

Отмечается, что музыканта внесли в раздел «врагов Украины» за «поддержку президента России Владимира Путина» и «антиукраинскую пропаганду». По мнению представителей сайта, Уотерс также совершал покушения на «территориальную целостность Украины» и принимал «участие в попытках легализации аннексии Крыма Россией». Ранее Роджер Уотерс раскритиковал действия президента США Джо Байдена в отношении Украины. Он подчеркнул, что российская спецоперация стала ответом на продвижение НАТО к границам России, хотя альянс обещал этого не делать.
  • +2.00 / 46
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
22 авг 2022 08:24:52
Бандеровцы - это не народ, это кучка больных мутантов, подлежащих утилизации.
  • +0.74 / 16
  • Скрыто
 
 
  Верноразящий ( Слушатель )
22 авг 2022 09:31:22
Да уж, прикол. Уотерс на "Миротворце", Гилмор лабает про-украинские агитки, впихивая туда кадры из Горловки.
Дороги, которые мы выбираем(С).
Сид Барретт, конечно, лучше всего решил поступить. Простите за черный юмор.
  • +1.92 / 33
  • Скрыто
 
 
 
  VS451 ( Слушатель )
22 авг 2022 09:50:26
В смысле умер? А мне почему-то подумался последний его концерт, когда он не доиграв его до конца просто встал молча и ушел пешком домой за сто с лишним километров. Зрители тогда прифигели, так и остались сидеть в зале. 
Вот это выходка, достойная артиста!
  • +0.32 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
  Горожанин ( Практикант )
22 авг 2022 10:36:55
При всем уважении к Сиду, не был он уже тогда артистом, выжег себя наркотиками до дна.
  • +0.49 / 9
  • Скрыто
 
  Верноразящий ( Слушатель )
06 сен 2022 08:55:47
ЦитатаУважаемая госпожа Зеленская,
Мое сердце обливается кровью за вас и за все украинские и русские семьи, опустошенные страшной войной на Украине. Я в Канзас-Сити, США. Я читал статью на BBC.com, очевидно, взятую из интервью, которое вы уже записали для программы Sunday with Laura Kuenssburg, которая транслировалась на BBC 4 сентября.
BBC.com цитирует вас, что если поддержка Украины будет сильной, кризис будет короче. Хм? Думаю, это может зависеть от того, что вы подразумеваете под «поддержкой Украины»? Если под «поддержкой Украины» вы подразумеваете, что Запад продолжает поставлять оружие армиям киевского правительства, боюсь, вы можете трагически ошибиться. Подбрасывание топлива в виде вооружений в перестрелку никогда не помогало сократить войну в прошлом, и оно не сработает сейчас, особенно потому, что в этом случае большая часть топлива (а) бросается в пожар из Вашингтона, округ Колумбия, который находится на относительно безопасном расстоянии от пожарища, и (б) потому, что «метатели топлива» уже заявили о своей заинтересованности в том, чтобы война продолжалась как можно дольше.
Такие люди, как вы и я, на самом деле хотят мира в Украине, не хотят, чтобы в результате вам пришлось сражаться до последней украинской жизни, а возможно, даже, в худшем случае, до последней человеческой жизни.
Если вместо этого мы хотим добиться другого результата, нам, возможно, придется искать другой путь, и этот путь может лежать в ранее заявленных добрых намерениях вашего мужа.
Да, я имею в виду платформу, на которой он так похвально баллотировался на пост президента Украины, платформу, на которой он одержал свою историческую убедительную победу на демократических выборах в 2019 году. Он стоял на предвыборной платформе следующих обещаний.
Покончить с гражданской войной на Востоке и принести мир на Донбасс и частичную автономию Донецку и Луганску.
И ратифицировать и выполнять остальную часть Минских соглашений 2.
Можно только предположить, что предвыборная политика вашего мужа не устраивала определенные политические фракции в Киеве и что эти фракции убедили вашего мужа диаметрально изменить курс, игнорируя народный мандат. К сожалению, ваш старик согласился с тем тоталитарным, антидемократическим отвержением воли украинского народа, и силы крайнего национализма, которые злонамеренно скрывались в тени, с тех пор управляют Украиной. С тех пор они также перешли множество красных линий, которые в течение ряда лет были четко обозначены вашими соседями, Российской Федерацией, и, как следствие, они, крайние националисты, поставили вашу страну на путь этой катастрофы. война.
Я не буду продолжать.
Если я ошибаюсь, пожалуйста, помогите мне понять, как это сделать? Если я не ошибаюсь, помогите мне, пожалуйста, в моем честном стремлении убедить наших лидеров прекратить бойню, бойню, которая служит только интересам господствующих классов и крайних националистов как здесь, на Западе, так и в вашей прекрасной стране, в за счет остальных нас, простых людей и здесь, на Западе, и на Украине, да и вообще простых людей во всем мире.
Не лучше ли потребовать выполнения предвыборных обещаний вашего мужа и положить конец этой смертельной войне?
С любовью,
Роджер Уотерс


  • +2.73 / 50
  • Скрыто
 
 
  Gangster ( Практикант )
07 сен 2022 21:58:21
Жена Зеленского ответила на письмо основателя Pink Floyd Роджера Уотерса

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена посоветовала культовому британскому музыканту и одному из основателей Pink Floyd Роджеру Уотерсу не обращаться в поисках мира к Киеву. «Роджер Уотерс, вам лучше обратиться к президенту России за миром, а не к Украине», – передает РИА «Новости» сообщение Зеленской. Ранее Уотерс выступил против поставок западных вооружений Киеву. На своей странице в соцсетях он опубликовал письмо супруге Владимира Зеленского Елене, в котором раскритиковал «подливание масла в огонь» со стороны западных стран в ситуации с Украиной.
  • +0.68 / 13