Большой передел мира
245,901,949 499,419
 

  GD ( Слушатель )
08 авг 2022 12:11:03

Польша начинает пожирать Дуркаинушку

новая дискуссия Новость  1.551

ЦитатаРоссийская Служба внешней разведки заявила, что - по ее информации - Польша реализует свои "далеко идущие планы в отношении Украины", причем речь не только о возможности введения "’поль­ских миротворцев", но и об установлении контроля над перспективными отраслями украинской экономики, в первую очередь сельского хозяйства.

Используя непростое положение украинских аграриев, в том числе в плане хранения собранного урожая, польские компании организовали скупку их продукции по занижен­ным ценам, в ряде случаев обрекая украинские предприятия на бан­кротство - а затем предполагается скупить их активы и земли по ’’бро­совым” ценам, сообщает СВР.

По ее данным, ячмень нового урожая покупается по $30 за тонну - почти в 5 раз дешевле реальной стоимости.

Параллельно Польша инвестирует в созда­ние транспортной инфраструктуры и другой логистики для беспре­пятственного вывоза украинского продовольствия в Европу и на другие рынки, где цены сильно выше, сообщает российская разведка.

Реализации этих планов способствуют новые украинские законы - закон об особых гарантиях для граждан Польши и закон о приватизации, допускающий продажу украинских предприятий с 50%-ной скидкой, заявляет СВР.

-РИАН
  • +2.50 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
08 авг 2022 17:29:23

А в отношении Укрии поляки вообще МАЛАДЦЫ!
Практически единственная страна, которая продает украине все более-менее современные типы вооружения собственного производства - включая РЛС "Одра", САУ "Краб" и АСУ управления огнем артиллерии, БПЛа Fly Eye, Warmate и др. Продает! И укрия покупает. Причем в режиме предоплаты.
Польша первая страна, которая практически отменила дотации украинским беженцам... Ибо нех... быдлу сидеть на шее у панов. надо самим зарабатывать на хлеб насущный... либо уе... взад на укрию, где тебя могилизируют для отправки на Восточный фронт.
Польша, одна из немногих стран, которая активно скупает землю и недвижимость на Западной Украине...
Короче, поляки е...пользуют Украину как им удобно...
  • +2.80 / 69
  • АУ
 
 
  Свой ( Практикант )
08 авг 2022 18:51:03

Я одного только во всей ентой лабуде не понимаю.
Каким образом поляки свои покупки через Росреестр собираются протаскивать?
Китайцы – понимаю. Приличное государство, граждане которого легально купили некую собственность и помогают поддержать порядок на проблемной территории.
А поляки-то -- нацики, поддерживающие нациков -- каким образом собираются свои бандитские сговоры оформлять?
  • +2.08 / 35
  • АУ
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
08 авг 2022 18:55:39

Как положено. Через приговор суда. Скупка краденого - до 2 лет.
  • +0.55 / 15
  • АУ