Большой передел мира
245,516,583 498,857
 

  Антифашист ( Практикант )
13 авг 2022 14:51:49

Воистину, наступают библейские времена - Великий Исход из европейского царства.

новая дискуссия Дискуссия  639

Исход русских, и возвращение к своим корням и предназначению. Кто не с нами, тот против нас и Бога, т.к. с нами Бог.Точка. И это касается не только православных христиан,  но и остальных аврамических культов в России, как то ислам и иудаизм. Поклонение Мамоне окончено.
Другими словами - разрыв с западной парадигмой, это не только культурный разрыв, это религиозно- нравственный, цивилизационный разрыв: отсель грозить мы будем шведу!
Отредактировано: Антифашист - 13 авг 2022 15:26:17
  • +1.46 / 37
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (15)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
13 авг 2022 15:57:57
Моё мнение. Нахрен, нахрен, нахрен.
Нет, я не против того, что человек сам должен определять, где ему жить лучше. И что все уехавшие - враги нашей Родины. Но, в массе своей, таки да. Помните, кто уезжал? Те, кто украл - убежал, украл - убежал. То есть, воры по своей сути и житьё на Западе не переделало их натуру. Это не заблудшие раскаявшиеся сыны. Оно нам надо?
  • +0.69 / 33
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Антифашист ( Практикант )
13 авг 2022 16:07:36
Во первых: не все воры
Во вторых: человек, потерявший всё  меняет свою точку зрения.
Дальше додумайте сами...
Государство должно быть мудрее чем обыватель иначе как в топике на афтершоке: русского  в Прибалтике осудили за помощь Донбассу, а Россия не даёт ему гражданства, т.к. он осуждённый заграницей
  • +0.93 / 29
    Комментировать
 
 
  Дэн ( Слушатель )
13 авг 2022 18:33:06
Не согласен. Причем полностью. О тех о ком вы говорите это даже не процент а гораздо меньше. В девяностые бежали е они а волне себе нормальные люди которые выбрали между стоять на Черкизоне или получать гроши в институте, работу ы Европке или США. Кто бы там что не трындел. А своя рубаха ближе к телу у основной массы людей. И не важно русский ты, китаец или немец. Люди хотят жить стабильно. богато и защищенно. В тот момент по крайней мере Европа и СЩА предлагали стабильность и защищенность. А не беспредел, рэкет и невыплату зарплат. Так что народа много свалило. Я имею в виду спецов. Так вот вернуть спецов и их детей очень нужная тема. И в отличие от вас государство знает что делает. Ну а врагов родины отфильтруем. Благо опыт есть.
  • +1.42 / 54
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  RF ( Слушатель )
13 авг 2022 18:44:10
А если у нас опять наступит тяжелое время , эти  "перекати поле"  опять подадутся в сытные  места ? - а такое точно нужно возвращать ?
Спецов надо не возвращать, а покупать - Лично , с нужным спецом договорились - сразу заключили долгосрочный контракт  с  жесткими штрафами на разрыв и пусть человек приезжает и работает. К такому наемнику  как бы и отношение ...  надежд на него  никто возлагать не будет , что он наш гражданин и не бросит нас в тяжелое время.
  • +1.44 / 46
    Комментировать
 
 
 
  МОВ ( Практикант )
13 авг 2022 19:13:27
Дополню немного. Прочитал в инете рассказ женщины. Она возвращалась из штатов и в самолете разговорилась с пареньком, который летел в гости в родственникам в Москву. На вопрос "почему они не возвращаются на совсем?" парень со злостью ответил, что его увезли из России, когда он был маленьким, а сейчас на них всякие кредиты-страховки и сорваться не получается, типа не выпустят. Так что, жизнь, она по разному поворачивает.
  • +1.52 / 30
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Goshanskiy ( Слушатель )
14 авг 2022 06:01:11
Брехня.... Каждый ищет оправдания своему поступку.... Ибо еб.й в  рот всегда мечтает быть еб. м  в жопу... 
Ухожу в бан.
X
16 авг 2022 21:16
Предупреждение от модератора gvf:
и правильно, бан всемогущ
  • +0.49 / 14
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  barclay ( Слушатель )
13 авг 2022 21:08:33
Апалитично рассуждаешь слуш... (к/ф Кавказская пленница). 
Вон Китай, спецов не возвращает, воспитывает своих. А от спецов в Европке и США получает громадное количество технической информации о современных технологиях Европы и США. По большей частью нелегально. Нехозяйственно не воспользоваться возможностями знаний и доступа к секретам, доступным русским специалистам. Они огромный источник для вербовки агентов. Пусть живут там. Они уже приросли. Дети не видели Россию, и о ней не тоскуют. Вот, не надо действовать в лоб.
  • +1.08 / 26
    Комментировать
 
 
 
  Andrei Kazakov ( Слушатель )
14 авг 2022 00:19:17
Те, кто тогда сбежал - слабаки. Повидал я таких. У нас плохо, в Канаду, в Канаде кризис -  бегут обратно (И что интересно, на работу обратно брали). И это не "Черкизон", это ИТ. А главное в наши трудные времена активизировались всякие кадровые агентства. Нужна работа?, без проблем и с переездом поможем. Я в свое время заколебался отбиваться от рекрутов, в основном австралийцев. Они так и объясняли  - Я специалист, супруга провизор, у нас полноценная семья, дети. Ну что вам стоит, одно движение и вы в ... Только сейчас стало понятно где это в...
  • +0.74 / 18
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
14 авг 2022 14:18:44
Безотносительно к пафосу всего остального колбасного поста: вот с выделенным категорически не согласен.
  • +0.38 / 8
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Олег_лис ( Слушатель )
14 авг 2022 19:16:00
Во первых они уже давно не спецы, а их дети и подавно. Во вторых, ну и у меня был выбор чехия или не выплата зарплат, и гроши. Чехия пошла нехер, так что эти живущие по принципу рыба где глубже, а человек где лучше, пусть идут нахер. А не к нам.
  • +1.60 / 49
    Комментировать
 
  vasiliev_69 ( Слушатель )
13 авг 2022 16:32:30
Цитата: Антифашист от 13.08.2022 15:51:49
 с нами Бог.
Точка. И это касается не только православных христиан,  но и остальных аврамических культов в России, как то ислам и иудаизм. Поклонение Мамоне окончено.
Другими словами - разрыв с западной парадигмой,
это не только культурный разрыв, это религиозно- нравственный, цивилизационный разрыв: отсель грозить мы будем шведу!

Gott mit Uns! Это как раз - самая мякотка западной парадигмы, деды-прадеды кровью её носителей умыли, и сами умылись
  • +0.03 / 3
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Антифашист ( Практикант )
13 авг 2022 16:35:49
Окстись батенька, немцы выходят из церкви (сообщества) из-за 9% налога, а церкви (здания) сносят, чтобы построить доходные дома.
  • +0.61 / 17
    Комментировать
 
 
 
  vasiliev_69 ( Слушатель )
13 авг 2022 16:51:03
«Gott mit uns» (с нем. — «С нами Бог», МФА: [ɡɔmɪt ʊns]) — девиз, изображавшийся на гербе Германской империи, широко используемый в немецких войсках с XIX века, в частности выбитый на пряжке ремня., ссылку е даю, ищется на раз...
  • +0.17 / 4
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Антифашист ( Практикант )
13 авг 2022 17:12:22
Сообщение удалено
Антифашист
15 авг 2022 15:52:27
Отредактировано: Антифашист - 15 авг 2022 15:52:27

  • -0.03
 
  Серега 105 ( Слушатель )
13 авг 2022 18:52:18
Ну, кто-то же из чеченцев заявил, что в данный момент чеченцы - войско Христово. Потому что бьются с сатанизмом. И, насколько мне позволябт судить мои "верхушки" в щнакомстве с Исламом, то роль победителя иблиса отводится Пророку Исе - то есть Христу. Так что всё логично.
Пусть камрады-мусульмане меня поправят, если я ушёл в дебри...
  • +0.62 / 19
    Комментировать
  • Скрыто