Большой передел мира
245,510,439 498,858
 

  DeC ( Профессионал )
14 авг 2022 00:56:02

Чехия

новая дискуссия Дискуссия  418

60 тысяч человек приняли участие в гей-параде в Праге - первом после трехлетнего перерыва из-за ковида. Это рекорд.

Пестрая толпа собралась на Вацлавской площади и прошла по всему городу на соответствующий фестиваль. В первых рядах шел мэр Праги Зденек Гржиб с женой Анной (женщиной). Об инцидентах не сообщается.


Непонимающий
  • +1.46 / 29
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (11)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
14 авг 2022 03:04:16
А, вон чо Чехию как с цепи спустили в последние годы. Ясно-понятно
  • +1.92 / 36
    Комментировать
 
 
  Alex_new ( Специалист )
14 авг 2022 07:37:22
А как Вы относитесь к тому, что делают просто по тому что могут? И да , нет ответки.
Делают РФ гадости и ... им сходит с рук. Точнее они считают, что  когда заходят и что хотят делают и всегда могут откатить назад. Нефть вон покупают.... Боеприпасы собираются выпускать.
Обратная связь в виде наказания есть? Если нет, то что остановит?
  • +0.85 / 31
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
14 авг 2022 07:51:15
А легко смоделировать все это. Если нет реакции, то будут наращивать воздействие, но вот непонятно, зачем это нужно. Я, конечно, понимаю, что когда-нибудь ответ будет, но вот хотелось бы, чтобы моя страна устроила этим шавкам публичную порку.
 Просто очень хочется ощущать себя хоть в чем-то гражданином ДЕРЖАВЫ,
  • +0.34 / 11
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  andi1002 ( Слушатель )
14 авг 2022 08:01:09
ИМХО,  для этого все интересы граждан Державы должны быть внутри ее, а сами граждане должны быть  только ее гражданами.  А  так кого домик под юрмалой на бабушку, кого счетец в банке на острове на дедушку... держат за текстулы сильнее тысячи  речей про патриотизм.
  • +0.85 / 20
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Старгородский ( Слушатель )
14 авг 2022 08:16:06
Ну да. И что-то надо с этим делать... Хотя сейчас коллективный Запад нам в этом сильно содействует, отжимая движимое и недвижимое...
  • +0.14 / 3
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  andi1002 ( Слушатель )
14 авг 2022 08:39:07
ИМХО. Это только часть видимая , кичевая часть процесса. Запад прагматичен. Отжимают у тех персонажей, которые ни на что не влиют. С прочими,  идет целевая разъяснительная работа, торг.  Или есть сомнения, что на КАЖДОГО потенциального пособника есть пухлое досье?
  • -0.10 / 1
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  gmk ( Слушатель )
14 авг 2022 08:19:44
Отвечать надо делом, а не болтовней.
Например выслали тормоза наших дипломатов - сутки на дорогу домой в Колывань!
Все посольство, все дипломаты и дипломатки получают коленом под зад.
Одновременно освобождается наше посольство в талллинннне, консервируется.
Дороги перекопать, транзит обнулить, поставки прекратить.
Болтать не надо, заявлений не надо, словоблудий ненадо.
Не понимают они этого.
Из всех вымиратов сложнее всего только с Литвой , но и с ней можно что то придумать.
  • +0.89 / 17
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
14 авг 2022 08:32:12
Я бы так ответил на этот вопрос.
Идёт война по всем фронтам. Тех, кто пытается выбиться из боевых порядков, быстренько ровняют взад.
Ответьте хотя бы на один вопрос: зачем у нас по десять раз на дню печатают о том, что введённые против России санкции работают против самой Европы?
Это и есть ответ частично на Ваш. 
Каждый пытается добиться своего: они - расправиться с Россией, мы - показать, что не сдадимся.
  • +0.36 / 8
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
14 авг 2022 08:41:23
Что-то вы нам какую-то совсем мелкую цель отрядили.
Тут вопрос кто кого нагнёт и кто в итоге будет платить и каяться.
  • +0.33 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  North bridge ( Слушатель )
14 авг 2022 09:57:21
Не докапывайтесь ). Я лишь, как пример, показать действие и реакцию.
Если надо в деталях описать как и кто кого нагнет, то это не ко мне. Я лишь уверен в нашей правоте и победе.
  • +0.03 / 1
    Комментировать
  • Скрыто
 
  alon ( Слушатель )
14 авг 2022 08:00:05
 У них значит необоснованно  беззаботная жизнь, раз только  долбление в зады их выводит на улицы ...других проблем у тридворасов нет.
  • +2.73 / 59
    Комментировать
  • Скрыто