Навальный и «Новичок». Другие "патриоты и спасители" России, их присные и хозяева.
1,406,946 1,661
 

  Антифашист ( Практикант )
14 авг 2022 01:15:11
! Экс-министра обороны ДНР Стрелкова задержали при попытке попасть на фронт
Дискуссия  1.249

Дискуссия удалена
Антифашист
14 авг 2022 10:36:23

  • -0.04
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
14 авг 2022 05:18:42
Этой вонючей профуре просто пиара захотелось, вот его-то он и получил. Потому как, если бы он действительно хотел поучаствовать, то есть масса способов это сделать.Улыбающийся А так. да... Заметьте, как заметка изобилует оборотами - "министр обороны", "документы прикрытия", "работа в спецслужбах" и тыды.Улыбающийся Особенно понравился акцент на  "в русской национально-освободительной войне, которую он начал.." . Ага.Улыбающийся А вот просто взять, приехать в Донецк или Луганск "она не шмогла". )))
В общем, лично у меня, эта мразь ничего кроме отвращения не вызывает.
Равно как и г@вно Залепин.Улыбающийся Было на неделе, валялся днем на диване, щелкал каналами, ну и на Первом шла передача "Время покажет". Там было включение из Донецка (вроде), в эфире был Бородай. Ну и ведущий Толя Журавлев, такой без палева, задаёт вопрос Бородаю, мол, как вы относитесь к тому, что Залепин организовывает фронт борьбы с пятой колонной и прочееУлыбающийся. Надо было видеть, как старательно выбирал слова Александр, и так завуалировано послал нахм этого Залепина, и типа предложил приехать, мол, на здесь в окопах замполитов не хватает...УлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся А в глазах был такой смех... Ага, и Толик-ведущий прям таки поскучнел на глазах... Такое вот впечатление сложилось у меня. )))
  • +1.27 / 16
  • Скрыто
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
14 авг 2022 08:00:07
А почему Херсон, а не ДНР?
Вот вопрос, кстати.
И зачем натурально нужен маскарад, когда все можно сделать вполне официально и нормально через военкомат или через "Вагнер"? 
(как начинал сам себя не понимая, так и продолжает)
  • +0.12 / 4
 
 
  Антифашист ( Практикант )
14 авг 2022 10:38:34
Сообщение удалено
Антифашист
15 авг 2022 23:11:23
Отредактировано: Антифашист - 15 авг 2022 23:11:23

  • +0.05
 
 
 
  Лев Вишня ( Слушатель )
14 авг 2022 11:06:46
По ходу дела фейк Арестовича.
На будущее стоит проделать над собой работу, чтобы не вестись на свиноразводки. 
Я лично собираюсь такую работу проделать.
  • +0.09 / 3