Большой передел мира
243,549,194 497,040
 

  DeC russia
14 авг 2022 12:16:54

МИД Литвы

новая дискуссия Дискуссия  167

Глава МИД Литвы Ландсбергис считает, что не надо давать визы российской оппозиции – «пусть сидят в стране и готовят перемены»:

Пока шенген работает так, как сейчас, наши границы пропускают людей как губка. Люди, которые не должны были находиться в Литве, вдруг оказываются здесь. Есть политическая сторона вопроса, а есть моральная. Мы видим, как люди из страны, которая ведет войну все еще могут путешествовать и пользоваться всеми удобствами свободного мира. [Но российская оппозиция говорит, что визовые запреты мешают им] С какой Россией мы хотим иметь дело в будущем? Те, кто придерживается демократических ценностей уже уехали. Но даже если бы в России были 10%, выступающих против, это были бы миллионы человек. Вы хотите, чтобы эти люди были внутри России или за ее пределами? Перемены происходят изнутри. И если мы верим, что в будущем нас ждет демократическая Россия, перемены должны исходить от тех, кто остается внутри.



Веселый
  • +2.03 / 44
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Поверонов
14 авг 2022 12:46:02
Цитата: DeC от 14.08.2022 12:16:54Глава МИД Литвы Ландсбергис считает, что не надо давать визы российской оппозиции – «пусть сидят в стране и готовят перемены»:

а как же они тогда гранты смогут получать - переводы не работают, биткойны падают Улыбающийся
  • +0.51 / 10
  • Скрыто
 
 
  Nick Jurta
14 авг 2022 13:49:03
Цитата: Поверонов от 14.08.2022 12:46:02а как же они тогда гранты смогут получать - переводы не работают, биткойны падают Улыбающийся

Хе хе хе
Халява кончилась. Я вообще думаю, что всё сюсюканье по поводы виз и их возможной отмене это вызов на ковёр 5 колонны. Мол за что деньги получали? Пора отрабатывать, или нахрен вы такие тут нужны. В опломбированный вагон и вперед в Россию. 
Кроме шуток, это может действительно быть сигналом внутренним силам на нагнетание обстановки. Строго ИМХО.
  • +1.36 / 36
  • Скрыто
 
 
 
  mr. Lb russia
14 авг 2022 16:57:00
Цитата: Nick Jurta от 14.08.2022 13:49:03Хе хе хе
Халява кончилась. Я вообще думаю, что всё сюсюканье по поводы виз и их возможной отмене это вызов на ковёр 5 колонны. Мол за что деньги получали? Пора отрабатывать, или нахрен вы такие тут нужны. В опломбированный вагон и вперед в Россию. 
Кроме шуток, это может действительно быть сигналом внутренним силам на нагнетание обстановки. Строго ИМХО.

Бить не глядя в паспорт?)))
  • +0.05 / 2
  • Скрыто